Legião Dos Sábios

Неискушенные в юмористике люди, полагают, что чувство юмора — это показатель развитого интеллекта, образованности и высокой культуры. Однако, юмор юмору рознь; есть юмор культурных людей, а есть юмор черни, где второй опошляет даже самое сокровенное, тогда как первый делает людей чище и никто не остается в обиде — все смеются над своей глупостью, развивая в себе тем самым, не только само чувство юмора, но и наиглавнейшее из всех — чувство самоиронии, обрекающее нас всех на безупречность.

Ответы
Бя
Бяшим

Какой бы не был юмор, это все таки лучшее качество человека, чем высокомерие, расизм, подлость и жадность.

Legião Dos Sábios

Как показывает практика, негодяи не только лишены чувства юмора, но оно у них переливает через край.

Бя
Бяшим

Чикатило тоже был семьянин

Ол
Ольга

Ваше замечание верно.Вот и посмотрите на телевизионные юмористические передачи,Какой там юмор?

Legião Dos Sábios

Это - юмор черни.

Ол
Ольга

Я согласна с вами на все сто.

Па
Партизанка***

нужно уметь чувствовать тонкую грань между юмором и пошлостью..

Legião Dos Sábios

Все от безвкусицы. Чем больше становится писателей, тем более вялым и равнодушным делается читатель и, как следствие, появляется дрянная литература, порождающая еще больше безвкусицы. Именно безвкусица делает людей более равнодушными.

Сергей Загородних

особенно комеди клаб

Александр Логвиненко

Ну, тогда спошлю.

Солнышко Лесное

ликбез?)))

Legião Dos Sábios

Ликвидация бессмысленности

Солнышко Лесное

дааааа.... большое дело задумал.... долгое..... удачи!

Розалия Файзуллина

согласна