Не
Незнакомка

Есть ли польза от тараканов? Есть. Когда они в голове и у них дискотека.😄

Ответы
Роман Смирнов

долго писать .....сколько wi-fi в и нокиа в квартире .......................? микроволновка тож....................спроси себя сама когда исчезли❓думаем вместе ❓что изменилось .........................❓

Любовь

Какой - то дебил придумал про тараканов в голове , а остальные , как попугаи повторяют. Ты ещё таракана положи себе в тарелку с супом, будет тандем : в голове и супе !🤪

Не
Незнакомка

В данном случае мне комфортнее со своими тараканами в голове, чем с диванными критиканами, токсичными оппонентами и "учителями", которые исключительно обращаются на "ТЫ!" Ничего личного!

Любовь

Да больно ты мне нужна - критиковать тебя ! Противно, когда люди, как попугаи щеголяют глупостью, и даже не замечая этого.

Олег Кочетков

Помогают убираться, крошки сьедают

Андрей Григорьянц

Плюнь на тех кто так говорит...

Влад Калабухов

😂😂