Есть ли польза от тараканов? Есть. Когда они в голове и у них дискотека.
Не
Незнакомка
Ответы
Роман Смирнов
долго писать .....сколько wi-fi в и нокиа в квартире .......................? микроволновка тож....................спроси себя сама когда исчезлидумаем вместе что изменилось .........................
Любовь
Какой - то дебил придумал про тараканов в голове , а остальные , как попугаи повторяют. Ты ещё таракана положи себе в тарелку с супом, будет тандем : в голове и супе !
Не
Незнакомка
В данном случае мне комфортнее со своими тараканами в голове, чем с диванными критиканами, токсичными оппонентами и "учителями", которые исключительно обращаются на "ТЫ!" Ничего личного!
Любовь
Да больно ты мне нужна - критиковать тебя ! Противно, когда люди, как попугаи щеголяют глупостью, и даже не замечая этого.
Олег Кочетков
Помогают убираться, крошки сьедают
Андрей Григорьянц
Плюнь на тех кто так говорит...