Николай

Как Владимир Вольфович что то давно не видно....

Ответы · страница 2
Кошка На Раскаленной Крыше.

Был в стабильно тяжелом состоянии.

Николай

может еще послушаем..речи тов Вольфовича...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Говорят, из больницы рвался выступить по телевизору.

Николай

а кио ему не дает можно из палаты вести .

Лева Правая

Хоть бы выздоровел☀️ Дай Бог ему.

Ка-Валерчик Гузенко

Свято место пустым не останется ...

Св
Светлана_Светлана

Да вот с ковидом разбирается.

Св
Светлана_Светлана

Пенсионер все таки

Анна Кравченко

стало без него скучновато....

Николай

это точно оживтл бы картину операции

Ли
Лида

Он заболел после 8 прививки!

Эл
Эльвира

Стар. Уже вряд ли вытянет.

Эл
Эльвира

Да нет, он норм. Для уравновешивания чашки весов.
Говорил своё мнение и никого не трогал. В смысле - никаких революционных митингов.

По
Портос

Ковид подцепил. Болеет.

Николай

а что говорят официальные источники....

Алексей

В жопе твой Волфовичь

Леди Мила

да.. вчера вспоминала

Леди Мила

молчат про него.. не до этого.

Андрей Будняев

К ИВЛ подключили его.

Андрей Будняев

Надеюсь..Дядька конкретный,Правда с придурью.

Людмила Кржисецкая

в реанимации на ивл

Alisa Warshavsky

А что, ещё не сдох?!

Alisa Warshavsky

Для меня был невыносимый.... И что мне до всех?! Эти все, как то мало интересовались моими ужасами....

Alisa Warshavsky

Слишком длинный и страшный рассказ! Финал, полностью исклверканная судьба, 39 операций на теле, 2 клинические смерти и изуродованная нога советскими бесплатными врачами....

Николай

две трети жедудка надколенник рука сломана все починили...проблем нет...институт карьера..все без проблем до 90 года..

Alisa Warshavsky

Я с младенчества была под патронажем работника КГБ, т е тюрьма и побои на дому! Надеюсь, это понятно?

Alisa Warshavsky

Как в 4 года я могла это знать, когда она пинком сломала мне 2 ребра, которые не приросли и эта травма привела к параличу ног на пол года.... И с этого момента я стала ее бояться смертельно! Никаких игрушек, никакой одежды, часто , сутками без еды....

Ир
Ирина

Пошел на поправку.

Ир
Ирина

Естесно.

Любовь Золотарева

Болеет и серьезно.

Бо
Бока

Ковид свалил его

Любовь Волкова

Да и не слышно.

Георгий Крымский

В больнице , болеет , плохой.

Вера Сергеевна-V

Соскучились ?

Николай

для меня все просто российский истеблишмент еврейского разлива работающий на коллективный запад однозначно все предатели...ну там еще есть и армянский куда ж без них..

Вера Сергеевна-V

Стоп ,Николай! С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА ЗДОРОВЬЯ , ЖЕЛАНИЯ ИМЕТЬ РАДОСТИ ,НАДЕЖДЫ ,МЕЧТЫ . ЛЮБИТЬ СВОЙ ДОМ ,КОТОРЫЙ СОЗДАЁТСЯ САМИМ ЧЕЛОВЕКОМ !

Николай

Нет такого праздника есть день образования РККА...

Вера Сергеевна-V

Но нет и абсолюта в том ,что Вы написали выше

Вера Сергеевна-V

Вот и мне хочется так же развести руки ... На всё про всё ,а личная-то жизнь Ваша сейчас не так уж и плоха ,правда ведь Значит и сетовать меньше можно ? ! Удачи и хорошего настроения!)

Петр Кузнецов

Отравили его

Св
Светлана

Болеет он.

Николай

Здоровья и всех благ жизни....