Юлия

А вы любите шум летнего дождя?

Ответы
... Рус

От дождя на стекле запятые
Превращаются в море печали.
Остров там,берега золотые,
Где мой корабль недавно причалил.

Там встречаются Синие птицы,
Детский сон вспыхнет парусом алым,
Смех дрожит на пушистых ресницах,
Там пристанище мыслям усталым.

Фрези Грант разрешит мне остаться,
А потом убежит,не прощаясь.
Мне за ней никогда не угнаться,
Потому что всегда возвращаюсь.

ⅅжекоб✭Умба

От обстоятельств. Иногда он способен быть тем самым главным звуком, вокруг которого выстраивается все новое, позитивное и светлое, но иногда, он является олицетворением долгого, невыносимо мучительного ожидания, за которым ничего нет.... Юлия, отчего у вас такая аватарка. Не могу смотреть на неё без угрызений совести. Сразу хочется купить вам шаурму, и погладить по головке.

ⅅжекоб✭Умба

В Дедеркое не был. А рыбалку, я скорее не люблю. Может быть я и мог бы относиться иначе к этому занятию, если бы не один период в моей жизни, когда рыбу промышляли сетями. Какой поплавок, после этого?

Юлия

Ну это разные вещи,и к рыбалке не имеет отношения

ⅅжекоб✭Умба

Скорее всего так оно и есть. Заварил чаю. Короткий отдых с чаепитием.

Юлия

А я спать. Завтра грядки копать

ⅅжекоб✭Умба

Спокойной ночи!

Елена Хасанова

. Очень люблю засыпать под шум дождя. Обожаю грозу, раскаты грома и молнии. Это очень красиво. ... Я люблю засыпать под ливень с грозой и молнией. К сожалению такие ночки выдаются не очень часто и только в летний период

Рашит Киреев

Хмм. У нас на Урале что ни день, то дождь. Сначала весенний, сейчас летний и боюсь, так будет до осеннего😀 даже нет времени полюбить☺😊

Рашит Киреев

Я уже смотрел по сторонам. Вы где?))

Юлия

Да вот же я!

Рашит Киреев

Что то со зрением, не вижу 🤓

Юлия

Ну плохое у вас зрение

Рашит Киреев

Так я ж очкарик

Владислав Ильмер

Нет. У меня рефлекс: дождь шумит: сейчас промокнет палатка. Уже 17 лет как не хожу в лес со школьниками, но рефлекс сохранился

Вл
Владимир

Очень. А ещё когда он тёплый и ты такой без зонта и с милой за руки и потом бац и целуешься мокрые на сквозь. Романтика 😊

Вл
Владимир

Да расстояние это мелочь. Быть и стать счастливым .

Оля

Кому как

Вл
Владимир

Ты не хочешь стать любимой? Счастливой?

Оля

Хочу, не хочу. Я буду.!

Вл
Владимир

Со мной👆🏼

Майкл Michael (Не Jackson)

Мне приснился шум дождя,
И шаги твои в тумане.
Все я помню, в небо уходя,

И сказал всему - "До свиданья!"

Слава Секаченко

ещё как) я в детстве знал азбуку Морзе, так вот один дождь простучал по подоконнику слово "луч"!

Виктор Себелев

Особенно когда соседи вывесели сушить постиранное бельё...,а вообще шум хороший.

Светлана Ольховская

Люблю. А в детстве - особенно любила.... С книгой забиралась в кресло..... И - читала.

Elena Bark

да и сам дождь люблю. вчера, нет позавчера под дождём без зонта с детьми гуляла

Ayrat Kadyrov

я вообще люблю дождь ,лежишь ,в окно смотришь ,гладишь грудь подруги и ты в ней

Александр Лимар

Обажаю летний дождь,особенно танцевать...С наступающим тебя праздником!!!

Юлия

Спасибо))

Александр Лимар

Пожалуйста😉

Се
Сергей

Очень люблю. Спокойствие какое-то. Стоишь на балконе и слушаешь.. Бывало?

Юлия

Нет,не бывало. У меня нет балкона)

Елена Иванова

Чтоб сильный сильный, сидишь на крылечке или у окна, и смотришь в даль.

Юлия

Шикарные моменты,правда? И тепло из земли поднимается..)))

Елена Иванова

Я могу бесконечно этим любоваться и слушать шум дождя.

Фёдор

Да Ведь тогда можно подумать под кофе с коньяком и вспомнить детство

Адия Гильманова

А я еще любила в детстве под таким дождем гулять в городском парке ...

Ильдар Айкаев

Мне больше нравится слушать Летний дождь Игоря Талькова!!!😎

Алексей Климов

а так же моросящий снег, ледяной дождь, град и другое прибомбасы

Ми)(Рютыч Хам

Ночью под зонтом со стаканом горячего гранатового глинтвейна