Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...как понять ЧЕЛОВЕКА? ....боится и идёт.....без необходимости?🙄

Ответы
Людмила

Доброе утро , всю жизнь мечтала прыгнуть с парашютом , в юности даже курсы в ДОСААФ закончила , но из за зрения не получилось , в 49 на день рождения решила сделать подарок , прыгнула , когда стояла на высоте 2500 м в самолёте и появилась такая мысль :" страшно? Посмотри вниз , жуть . Дура тебе это надо ?" Такой драйв классный , такие эмоции и удовлетворение от того , что я это сделала , а страшно было жуть

Екатерина

СУПЕР!

Ali Na W

Эмоции - это смысл жизни для некоторых,ради этого живут,"жизнь скучна без риска"

Muza

ВА что ему делать остаётся? Он не знал, что так страшно. Жалко его!

Екатерина

мы смотрим и страшно..чего же более..

Kitton

Иногда просто необходимо идти на встречу своим страхам .

Екатерина

но это не обязательное место испытаний))))

Kitton

Кому как .

__
_________

Есть такая штука адреналин ....дальше объяснять???)))

Екатерина

объясните....у меня тоже есть адреналин....я вполне нормальный человек с желаниями))))

__
_________

Ну а у некоторых нехватка....Они его выделение добиваются таким способом и всего лишь....

Екатерина

спасибо..

S.
S.b.d.

Бооооже даже и за миллион не пошла бы

Екатерина

да...очень жутко)))

Марат

Идет за острыми ошущениями))

Екатерина

потом плачет.....

Марат

Не страшно...

Nikola Mahkov

-хочет чувств!--эмоций--

Владимир

Хочет развлекухи

Шагарьян Хайретдинов

есть такое дело

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️