Та
Танюша
Какую соль вы покупаете? И знаете о ее вреде или пользе?
Ответы · страница 2
M К
Не знаю
Елена)
Разную
Андрей Берзенин
Знаю)
Андрей Берзенин
Сам себя не похвалишь...)))
Андрей Берзенин
)))) Тут? Я тут много про себя услышал)))) Вряд ли тебе удастся внести хоть какое разнообразие в это дело)))))))))
Егор
Не ем
Та
Танюша
Я знаю такого человека, он всегда в плохом настроении, худой, бледный, кожа шелушится. А может, мается желудком.. Но соль и сахар вообще исключил из рациона. Юмор вообще не понимает.
Ко
Константин
Знаю
Та
Танюша
Молодец. Многим это абсолютно все равно..
Ко
Константин
Все смотпят на цену,а надо смотреть на содержание.. натриевая удерживает влагу в организме..по жтой причине астати ащиаты пьбт соленый чай в жару..а калиевая выводит влагу из организма..пожтому людям,делающим похудеть нужно или несоленую пишу псть или с калиевой солью..почечникам тоже
Та
Танюша
Ой, у вас сегодня что то с грамматикой случилось...

Ко
Константин
Бывает