Михаил Юсипов

вторую субботу показывают фильмы с Элвисом Пресли - не пойму почему его запрещали - класс

Ответы
Вв

"Тлетворное влияние Запада!" А теперь даже Филька, Басков, Галкин и прочие пидарасы со сцены не слазят. 😱

ⅅжекоб✭Умба

Кто, и когда его запрещал?

Михаил Юсипов

кроме как на костях его нигде не было

ⅅжекоб✭Умба

А что, Битлы, к примеру что ли были?

Михаил Юсипов

битлы были и на радио и в кругозоре

ⅅжекоб✭Умба

На радио были перепевки на русском. Облади Облада, пели на английском, но тоже наши. Кругозор, было настолько трудно достать, что часто с него тоже писали на кости. .... Но чтобы Элвиса, зажимали особым образом, почему то не помню. Его Love me tender, звучало отовсюду.

Любовь Золотарева

Теперь наверстают.

Екатерина Махачкалинская

Советчина