Максим Шадрин

У девушки умерла сестра,выпила уксус. В морге тело не отдают,пока родственники не подпишут бумагу,что человек умер от короновируса,и случай не единичный... И тут же возникает два вопроса... 1есть ли короновирус в природе? 2: зачем статистику смерти гонят под короновирус?

Ответы
Николай Кочубей

Короновирус есть! Просто это обычный сезонный вирус гриппа к которому приписали приставку "короно". А статистику подгоняют по двум причинам! Во первых медикам доплачивают за каждый "выявленный и зарегистрированный случай". И во вторых рост "выявленых" влияет на раздутую панику! А в дальнейшем на принудительную вакцинацию к которой усиленно готовят весь мир!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Вирус есть и дело не в статистике. Правительство выделяет немалые деньги на борьбу с коронавирусом, но эти деньги на местах разворовывают. Деньги украдены, но надо их законно списать, вот и ставят всем умершим причину смерти от ковид19

Раиса

во нескладуха... зачем у родственников просить подпись, если можно состряпать заключение и родственников поставить перед фактом? и если диагностируют, хотя бы, по разрешению родственников корону, то о какой выдаче тела идет речь?

Ирина

У нас тоже такие случаи есть. Бабулька умерла, родственникам предложили согласиться с диагнозом короновирус, типа вам погребение бесплатно, а нам плюс к зарплате. Уж не знаю насколько правда, по чем как говориться купила....

Максим Шадрин

Разобрались , больница получает 200к за каждый случай в статистике

Ирина

Да фиг бы с ним, еслиб на развитие больницы пошло, или хоть медперсоналу, а то осядет в кармане главврачей

Максим Шадрин

С главврача и можно договориться, ты им заболевших,они тебе откат черным налом

Ирина

Бизнесс в условиях самоизоляции))

Максим Шадрин

Самоликвидации

Ирина

Все к тому идёт

Кошка На Раскаленной Крыше.

От уксуса не умирают, от уксусной эссенции - да. Вскрытие судебно-медицинское. Никто не напишет липового заключения о смерти. А родственники вообще не подписывают причину смерти. Так что не повторяйте ложь.

Видмет Лапатыч Бизульо

Не понимаю, какое отношение к эх тому имеют родственники и как они могут что-то подписывать, если они в короновирусах ничего не понимают. Никто же не подписывает, что кто-то умер от туберкулёза или от ЧМТ.

Максим Шадрин

Согласие на похороны в закрытом гробу и держать дистанцию

Видмет Лапатыч Бизульо

Они совсем с дуба рухнули. Я выдал бы документальное предупреждение об уголовной ответственности за несоблюдение мер безопасности и умышленное заражение. А им подпись какая-то нужна. Идиоты?

Максим Шадрин

Статистика смертности им нужна: во первых это бабки,во вторых люди в страхе будут дома сидеть,и никто не заметит очередной подляны правительства и дыры в госдотацию,и лишнего не хапнет,как было в 2010 м

Видмет Лапатыч Бизульо

Вот хоть убей, её понимаю, как подпись непрофессионала может повлиять на профессиональную статистику. Давайте ещё законы физики будем большинством голосов принимать.

Максим Шадрин

Я тоже не понимаю, но факт есть факт

Видмет Лапатыч Бизульо

Написали бы: умер от ампутации головы, но тесты были положительными. Только в крематорий. И родственникам урну вынести, а не бумагу на подпись. В этом хоть какая-то логика была бы.

Оленка

Бред какой-то...скорее это местная медицина. Ведь на борьбу с короно вирусом выделяются деньги. В Москве я знаю, наоборот уменьшают статистику смертности от вируса...и это от достоверного источника

Виктория Валентина Хансон

Это как нужно сделать плохо девушке чтобы она выпила яд! Коронавирус есть ..но умирает человек не от него! Он воздействует на органы человека..которые слабые! Так кажется..! Это как грипп..!

Виктория Валентина Хансон

Это я не знаю..

Максим Шадрин

Сага-алган (белый месяц) это новый год по восточному календарю

Виктория Валентина Хансон

По буддийскому хотели сказать..!

Максим Шадрин

Ну да

Aleksandrъ

А у меня вопрос в другом ,а зачем она выпила уксус ? У неё психические отклонения ,припадки на весну и осень ? Чтоб случайно выпить уксус это невозможно ,его учуешь за 10 метров .

Максим Шадрин

Суицид

Aleksandrъ

Я говорю больная психически . Корона вирус сломал её психику или доломан её шатающую психику , Из-за самоизоляции ?

Максим Шадрин

Нет, из за денег

Aleksandrъ

Ого ,Лишить себя жизни из-за денег . У неё явная психика разрушена . Слабым в гроб ,не место жить на земле . А насчёт коронавируса ,то я тоже думал об этом . Сейчас хорошо списать врачебную ошибку на коронавирус , типа его организм не справился из-за вируса. Это как когда военное положение в стране ,людей на органы в рабство продают ,а говорят героически погиб и числица пропавшим .

Максим Шадрин

Нет этого вируса!!!

Aleksandrъ

Но утверждать на 100 процентов нельзя . Может и есть

Максим Шадрин

Сижу в Уссурийске,смотрю новости: Дальнегорск заражен, город обрабатывают,людям запрещено выходить из домов.... Приезжаю через неделю в Дальнегорск, а мне там говорят: вали в свой Уссурийск у вас там зараза,а у нас все нормально

Та
Тая

Я слышала такую версию что на каждого заболевшего сбербанк выделяет 200 000 рубасов. Наверное новый способ отмывания денег.Если меня обманули то и я обманываю Вас

Максим Шадрин

Верно слышала,медикам дают дотацию за статистику

Та
Тая

Суки продажные

Максим Шадрин

Капитализм

Светлана Борис

подруга медсестра в ковид больнице (перепрофилировали), звонит и говорит, что занижают все. Так и говорит, у нас здесь АД. Почему молчат, людям не рассказывают

Оculus Inferno

Ну наконец то надод начинает прозревать, НЕТ НИКАКОГО КОРОНОВИРУСА которым нас всех запугали и зазомбировали. Геноцидная и продажная власть мать её!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну так нищие медработники хотят премии получить . чего тут не понять ? с паршивой овцы хоть шерсти клок. ну а совесть это дело третье и личное 🖐️

Алексей

На чухню какую то похоже, как кие то байки из морга, ты зачем это сюда тащишь? Протереть глаза всем и сказать что путин всю россию продал?

На
Наталья

Это репетиция ...более страшное представление впереди...когда ,,,придумают"вакцину смерти ..нет коронавируса,есть страх и статистика

Загадка

Чтоб перекрыть под эту масть самоубийства, огнестрелы, поножовчину, скорее всего и аварии.... Много чего под эту масть спишут!

Qqqq Qqqqq

для освоения денег конечно, на места правительство отправило средства, вот и стараются видимо. Иначе как все это объяснить

Лариса

Вирус есть, был и будет. Но он не так опасен, как распиарили. И количество смертей не соответствует действительности.

Людмила (Мила)

Разве родственники подписывают заключение о смерти? Здесь какая-то неправда. Чтобы незнающие люди возмутились?

Максим Шадрин

Согласие на похороны в закрытом гробу,така как человек умер от ковид, которого нет

Фея Фамилия

Вообще то диагноз причины смерти пишет паталагоанатом а не родственники,думаю -это фейк,извините,но это ерунда