Николай Александрович

Михаил Мень,экс-губернатор Ивановской области избежал наказания за растрату 700 млн рублей.Уголовное дело дотянули до закрытия за давностью.Поздравим сына легендарного протоиерея Александра Меня с благополучным завершением главного дела его жизни?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

меня тоже это шокировало.....

Ал
Александр

до миллиарда не дотянул....

Юр
Юрьевна

У Захарченко такая же была.. как в прочим и у остальных ворюг впойманных и неразоблаченных.

Ал
Александр

так у захарченко еще и растащили вещдоки

Ал
Александр

гады,а мы смс-ками собираем детям

Юр
Юрьевна

убийцы своего народа.. вот кто должен гореть в аду.. а не мы.

Любовь

Ха ! Нашёл чему удивляться !

Николай Александрович

Где видно,что я удивлён.У вас потеря смыслового понимания.

Любовь

А с чего это ты мне приклеил ярлык ?Понимания не понимания ! Тебе - то откуда знать по одной реплике ?

Николай Александрович

Ну это враньё если считать всё напечатанное в СМИ враньём.Или считать враньём всё,во что не хочется верить.Попробуйте набрать в адресной строке.Там сотни ссылок.

Любовь

Сергей ! А ты что, всё что пишут в СМИ считаешь достоверной инфой ?

Николай Александрович

Песков самый достоверный источник.Захарова,Соловьёв,Скабеева,Киселёв и т.д.

Любовь

Ню...ню.... Блажён тот, кто верует )))

Михаил Цветаев

🖼

Марго Беккер

😀😜😀