Ев
Евгения

Место Женщины-семья,это ее алтарь, её святыня ,точка приложения всех её творческих усилий.С одной стороны,это рутинная,незаметная работа, которой все пользуются и никто не ценит,с другой стороны-это некая ось мира, вокруг, которой вращается всё! Женщина-Мать, Женщина-Хозяйка, Женщина -любящая супруга, Женщина- это существо держащие весь мир в своих ладонях.(Протоиерей) Андрей Ткачев.

Ответы
Сергей Красавин

Евгения! С началом Весны! Вы – Само Очарование! Глаза! Произведение Искусства! Ренуар отдыхает… Пишите, ЧТО интересует такую Милую Леди? Сергей

… Скоро 8 Марта. Международный женский день. Мужская головная боль... Где достать три тюльпанчика и флакон польских духов “Сардоникс”.
В мою молодую бытность произошел забавный случай.
К нам прибыла стажерка из Франции. Филолог. Специалист по Достоевскому...
Так вот. 5 Марта я расстарался, купил утром на Центральном рынке тюльпаны. У мамы выпросил “на дело” флакон духов “Красная Москва” (с Кремлем) и весь такой радостный вручаю француженке Мэри-Мари - Машке по-русски - свои подарки...
Она слегка опешила:
- Это что?
- Мари! Я тебя поздравляю с Международным женским Днем 8 Марта!
Немая сцена.
- С каким праздником?
- Женским...
- ??
- Международным, - стушевался я.
Француженка начинает что-то вспоминать и громко смеяться…
- А! Я поняла, Серж! Это что Клара Цеткин и Роза Люксембург придумали 60 лет назад? Так вы что? ... До сих пор этой х@@@@ней, фигней, то есть, занимаетесь? (Мари была настоящая француженка и за год стажировки в МГУ, под моим чутким руководством, освоила русский студенческий жаргон намного лучше творчества Достоевского).
- Серж! Ты Прелесть! Спа-си-бо! - С ударением на последнюю гласную произнесла Мари и ...
До сих пор помню этот французский поцелуй!
Да. Французы – несомненно утонченные ценители Любви… «Чем выше Любовь – тем ниже поцелуй!» Не говоря уже об изысках знаменитой «французской диеты»…
Вот такая история.
С началом Весны!
Если есть желание пообщаться – пишите мне на мою личную почту skrasavin68@mail.ru Thank You Сергей

... когда улетала... Шереметьево. Пограничники, таможенники, другие транспортные прокуроры просто обалдели от женских слез на моем плече...

Олег Демаков

Счастливая женщина радует глаз,
В ней музыка солнца играет на скрипке,
Обворожительна, словно алмаз,
И губы растянутся сами в улыбке,

Счастливая женщина всех восхитит,
В ней лучезарность струится от Бога,
Она - чистоты первозданной родник,
В ней красоты ослепительно много,

Счастливая женщина - ваш оберег,
Пристань от ветра в любую погоду,
Благославляющей силы исток,
Всё гармонично - такая природа,

Призвание женщины - мир украшать,
Сеять лучистое, светлое что-что
И уводить в мир Любви - ВДОХНОВЛЯТЬ,
Делать счастливей себя и кого-то...

Ев
Евгения

Спасибо)

Иной Никто

как только мужчина задумывается о смысле жизни, о чём-то большем, женщина начинает мешать мужчине. такая женщина довольствуется поверхностным взглядом. ей вполне достаточно уклада. это не обвинение, это - факт. но не надо вот этой оси! очень горизонтальная ось!) жизнь не кончается домом. если бы не отстранение мужчины от женщины под любыми предлогами, у нас не было бы прекрасного и ужасного искусства не для жизни...) современная деловая) женщина выглядит тоже неполноценно, поскольку придумать! своё место под солнцем ей не дано.)

Александр Суворов

Протоиереи много чего говорят...но стоит ли верить??? Жизнь показывает обратное...и все эти протоиереи служат власти и служили всегда, если не своей над людьми, то государственной...главное власть...а все стадо овец...они же пастухи ваши, поскольку по их понятию...вы все безмозглые и вами надо управлять...или с помощью религии или с помощью денег...или....или...или...все равно управлять, а власть это или религия не меняет формы и содержания.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Доброй ночи! Мы женщины до кончиков волос,
Мы женщины по сути и по духу!
Мы женщины, а значит не вопрос,
Мы сотворим слона даже из мухи!
Мы женщины, а значит, мы из тех,
Кто не горит в огне, в воде не тонет,
И коль на кон поставлен наш успех,
Мы остановим поезд, что нам кони…
Мы женщины! Мужчинам не понять,
Как при ноге, размера тридцать восемь,
Мы купим туфли тридцать шесть и пять,
И свято верим, что потом разносим!

Ев
Евгения

Спасибо))

Дмитрий Звёнкин

Я чуствую к тебе свое стремленье
Познать тебя увидеть и постичь
Находка проявлений и движений
Ты прелесть чудная в себе
Такой как ты красивая без меры
В стране и в мире не найти
Как чудность страстных проявлений
Ты радость двигаешь мои мечты
Я ПРОСТО СЧАСТЛИВ ЧТО я Вижу
Тебя Любить желаний всех не счесть
Стремится суть моя к тебе без перемены
И страсть твою душой Своей постичь

Евгения Мерзликина

да..все верно...потом проходят годы..время...и мать..женщина. хозяйка и пр пр пр..делается старой кошелкой.....а порой не просто таковой ..а бесхозной..брошенной...и больной..все относительно знаете ли...встречала столько случаев и я с вами не согласна абсолютно-никогда не надо забывать о СЕБЕ..СВОЕМ личном пространстве...РОСТЕ...и совершенствовании...религия вообще ни в счет..

Сергей Рассказов

Место женщины рядом с мужчиной, место матери - рядом с отцом. Женщина хозяйка, без хозяина всего лишь управленка. И вот если вовсем этом есть эдилия, есть кому и кого любить, есть кого растить и для кого растить, есть кому добывать и кому готовить. Как бы не возвышали женщину, Бог создал двоих (правда кого то со второго раза😝) и в двоем они МИР.

Кай Фрост

Даже я со своими взглядами не считаю что "бабе место на кухне" и хрен ей, а не творческая реализация. Любому человеку если не дать реализовать максимум своего потенциала, то зачахнеттзагнётся человек. Ну, собственно этого черноризники всегда и добивались - спокойными речами загнобить людей, до добровольного рабства довести.

Ел
Ельна

👍Кай, согласна на 1000%

Victor Peters

С последним не соглашусь. Мужчина тоже вносит свой вклад в это. Если мужчина не заостряет свое внимание на проблемах семьи, на заботе так это потому что он думает лишь о том как бы прокормить эту семью, а также обеспечить им защиту и достойной будущее детям. В то время как дом содержится женщиной. В этом я согласен.

Cергей Плотников

Просто разучились любить

Ев
Евгения

Возможно

Михаил Тымчук

Женщина! Мать, и сестра, и подруга. Спасибо за то, что ты есть. Что можешь быть верной супругой и другом... Любить вас-считаем за честь. Всегда, когда трудно бывало, вы нас согревали душевным теплом. И трудное счастье ковали, очаг сохраняя и дом... Михаил Тымчук. 2009 год

Ев
Евгения

Как душевно) спасибо!

Ал
Александр

У меня в отделе работали порядка 70 девушек и молодых женщин. И как замечательно работали мои умницы! Любую сложную задачу решат и докажут, что именно так она решается.... Это их место, это их работа, это их призвание. Многие замужем, после декрета вернулись...

Галина Лавренчук

Наверное так.Но почему то совремннные женщины не стараються жить для семьи и дома, детей.Карьера, деньги и даже стремяться во власть.Соперничество с мужчиной ни к чему хорошему не приведет.Сколько теперь разводов. И многократных браков.

Вл
Владимир

Не забывайте:мужик всю семью прокармливает и,вправе расчитывать на отдых дома,что б были силы на охоту.Ну а женщина работает..Так ни кто не заставляет.Это её выбор.Дома то скучно.Сами о равенстве трындите,что ж теперь возмущаетесь?

Инна Медведева

И страшно подумать: когда тебе нужно отлучиться из семьи ( командировка, больница и мн др ) на время, думаешь: как они там без меня справляться будут, знаю что все по моему и уже налаженный быт. Все по полочкам. Что без меня они ничто.

Serg Hp

«Нужно женщину ломать об колено, отбивать ей рога, ломом, ребром ладони там, кто как силен, гнуть ее, тереть ее, запихивать ее в стиральную машину…делать с ней вообще не знаю что.»(Протоиерей) Андрей Ткачев.

Во
Волк

да всё это так а как насчёт мужа без него она бы не была любимой матерью и наконец женщинай а мужчины просто завалящий товар не согласет пишешь о себе так много а одругих нечего

Peter Iv

Женщина - это источник жизни. И как всякий источник должна оставаться чистой и не замутненной. Это условие зависит и от нее, и от того, кто стремится утолить из него жажду.

Сер Китстер

женщина -это помощница мужа ...а не Хозяйка...невежда ваш протоиерей Ткачев..вроде как и ничего иногда говорит но другой раз как загнет ..ему бы Библию почитать не помешало

Посетил Ваш Профиль

Ааа, отоноче.... вы больше этих священников слушайие, они и не такую херню загонят))) вы сами то сооласны с таким диким обесцениванием женщины, как человека, как личности?))