ОК
Ольга Конюхова

Вопрос любителям собак. Какая порода была выведена в конце 19 века в Великобритании рабочими-углекопами и вскоре стала любимой у промышленных рабочих Великобритании и их семей? Сейчас этих собак предпочитают гламурные особы.

Ответы
Евгений Тимофеев

честно не знаю хоть и собачник просвети

Евгений Тимофеев

ДА! надо как минимум 2 собак! одной не взять!

ОК
Ольга Конюхова

Желаю Вам и Вашему питомцу удачи!

Евгений Тимофеев

Спасибо!Случай был с фоксом графа Орлова- то сутки в норе бвл пока не откопали и ничего, ну а то что собака погибла- виноват ХОЗЯИН!- там постоянно надо следить за псом!!!

ОК
Ольга Конюхова

Возможно, мне сложно судить, я не охотник, но, как собаковод, знаю, что если что-то случилось с собакой - виноват хозяин, как правило.

Евгений Тимофеев

естественно!

Геннадий Толоконников

лучше цвергов нет!!! ))

ОК
Ольга Конюхова

Это не цверги.

Геннадий Толоконников

вы про йорков... а я про цвергов... чувствуете разницу? ))

ОК
Ольга Конюхова

Конечно чувствую, происхождение разное и цверги мне тоже больше йорков нравятся, но вопрос был не о них.

Геннадий Толоконников

извините... больше не буду )))

ОК
Ольга Конюхова

Так и быть!

Владимир Ракивненко

йоркширский терьер

Владимир Ракивненко

По всякому, Ольга! )) А может на Дискавери, а может на Т24, может на Звезде....

ОК
Ольга Конюхова

Тогда Вы - эрудит!

Владимир Ракивненко

Вот обзываться - не надо, Ольга... ))

ОК
Ольга Конюхова

Как скажете 🍒.

Эдуард Шефер

Такса или пинчер

Валерий Солонович

терьер что ли!

ОК
Ольга Конюхова

Нет, другая страна!

ОК
Ольга Конюхова

Йоркширский терьер.

Валерий Солонович

понял спасибо!

Нормальный Пацан.

бульмастив

Дмитрий Королёв

тойтерьер

Дмитрий Королёв

люблю собак за преданность

ОК
Ольга Конюхова

И я, а еще за смекалку. Учила боксёршу ждать меня у магазина. Зашла внутрь и сквозь витрину наблюдаю за ней. Она меня не видит, на вход смотрит, ждёт. Откуда ни возьмись бежит дворняга. Так моя, чтобы не соблазниться, задрала морду вверх и смотрит в небо. Дворняга подбежала, мою обнюхала, носом потыкала. Моя сидит, в небо смотрит. Я чуть со смеху не умерла. Дворняга убежала, не могу себе даже представить, что она подумала.

Дмитрий Королёв

хихи))

ОК
Ольга Конюхова

Представляю, как моя собака бедная держалась. Она больше всего любила гонять дворняг. А тут даже не привстала. Я сразу вышла, похвлила и лакомство дала.