Людмила

женщина это гвоздь,на который остроумец вешает свои шутки,проповедник 0 свои поучения.циник 0своебрюзжание,грешник - свое оправдание а вы кто?

Ответы
Валерий Свиридов

К вашим услугам , изготовитель лапши . На гвоздике найдётся место ? Впрочем , у женщин эту функцию выполняют уши . 😂 😂 😂 😂 😂

Людмила

Вот вы какой?!!!!есть место ...влезайте

Валерий Свиридов

Людочка , четное слово , это не я , это похабник поручик Ржевский , который во мне сидит . Мы оба просим прощения . 🌸 🌺 🌹

Людмила

Валерик!Да такой малыш разве может обидеть?лапша ...очень востебованная вещь.хоть у нас .хоть в таиланде....вкуснятина...так что продолжайте🍕 🍕 🍕

Валерий Свиридов

Неее... Отпала охота . Солдат ребёнка не обидит . Когда с тобой по - хорошему , никакого желания и даже стыдно .

( * ; *)Татьяна Наумова

а вот Я-не гвоздь... я радуга.... разговаривая с людьми они видят тот цвет, который им нужен в данный конкретный момент...

Людмила

🙀

Александр--\\-- Саша

Сложно ответить.Я наверное один из тех.Кто предпочёл бы.Что бы женщина,была женщиной.А не гвоздём))))😄

Людмила

🎯 🍕 🎯

Юрий Ерилов

Видимо - идеал... Из Вашего перечня ничего не подошло...

Людмила

🙀

Юрий Малиновский

Тиски для поддержки гвоздя

Людмила

Тоже вариант , и неплохой🎂

Юрий Малиновский

Подержу...уж

Лев Дувидович Перкис

Тогда мужчина - крючок.

Людмила

😆 😆 😆

Ахмед Арчаков

Я вешаю хозяйство😉

Людмила

😄 💔 😁 🦀 🍕 🙀

Ахмед Арчаков

Я добытчик 😉

Любовь Золотарева

Я - веселый человек.

Bc
Bcyjdfz

Все то же гвоздь.

Людмила

🎯 🙀

Bc
Bcyjdfz

😔 😞

Вл
Владимир

Конь без пальто.

Людмила

😆

Nikola Mahkov

саморез--😀

Людмила

😆 😆 😆

Игорь Гранаткин

А Вы-гвоздь?

Людмила

Любая из нас

Игорь Гранаткин

а Вас в правильное место забили с такими вопросами

Михаил Тымчук

Я женолюб...

Людмила

🍉

Вадим Матов

А я "забил"

Людмила

😆

Станислав Филиппов

Дед Пыхто.

Людмила

🤣

Eugene Polli

0 и только.

Аб Мб

Молоток!

Людмила

😄 😄 😄 😄 😄 😄

На
Наблюдатель

мужчина

Людмила

и все

Лю
Людмила

Женщина

Павел

ук