Вениамин Поликарпович

Три мудреца в одном тазу
Топили Юрия Лозу.
Будь чуть побольше этот таз,
Еще бы влез Михайлов Стас.

Ответы
Марина Ра

Жизнь чем-то похожа на шведский стол. Кто-то берет от нее столько, сколько хочет, другие — сколько могут. Кто-то — сколько совесть позволяет, другие — сколько наглость. Но правило для всех одно — с собой ничего уносить нельзя!

Зияда Нурмаганбетова

Три мудреца в одном тазу Топили Юрия Лозу. Будь попросторней старый таз - Еще бы влез Михайлов Стас. ... И если места есть чуть-чуть, Юдашкина б туда воткнуть. Была бы вместо таза ванна, Я б утопила Петросяна. из интернета

Ириша S.

Лоза потонет уж вот-вот,
Но вновь его спасает плот...
Кумир всех баб- красавчик Стас
Прибил к груди иконостас,
И как святой, прёт по волнам..
Г*вно не тонет... Трам-пам-пам...)))

Дмитрий Табунов

У Лозы хорошие песни, но его последние закидоны в сети - это нечто (...Юрий Гагарин всё время лежал...). А насчёт Стаса Михайлова согласен. 🙂

Якобсхавн Фхтагн

средь мудрецов, что над тазами чахнут двоих узнать нетрудно, да - мик джагер сын ошибок трудных и гриша, тот, что именуем лепс

Юрий Набока

А Я - БЫ УТОПИЛ В ТАЗУ ,
ВСЕХ ДО ЕДИНОГО - ПОПСУ !
ВЕДЬ СМЫСЛА В ТЕКСТАХ ВОВСЕ НЕТ
ИМ НЕ ОСТАВИТЬ В ЖИЗНИ СЛЕД ! ( экспромт )

Олег Бирюков

Что вы пристали к людям искусства, которые просто теряют реальность ? Они никогда не разбирались ни в чем ! 🙂

Авенир Вайнштейн

ТУДА БЫ ВСУНУТЬ ВСЮ ПОПСУ-НО ЗИМНИЙ ХОЛОД НА НОСУ. И ТЕЛЕК НАМ СУЕТ ВСЕГДА ПОПСУ ДРЯННУЮ НА ГОДА!

Наталья Пермякова

Оёёёёёёй!!! и что же вам сделала половина прекрасной половины нашей необъятной Родины?

Игорь Безгин

Лучше погрузить их на круизный лайнер и утопить то есть всю нашу эстраду(псевдозвезд)

Пан Стефа́н

Лоза-то хрен с ним! А вот за Михайлова вас женщины за яйца подвесят! 😊😙

Дина Бадретдинова

Ничего себе хрен с ним с Лозой! Это с Михайловым хрен с ним.

Пан Стефа́н

Да с обоими-то!

Гюрза Винчестер

Да с обоими хрен и с тем хреном тоже хрен

Пан Стефа́н

Да, как-то так.

Людмила Говорушкина

Что Михайлов, что Лоза-один хрен!

Гюрза Винчестер

Зимой и летом одним цветом))

Тамара Бабич

А если таз вдруг станет бочкой.....туда засунем Аллу с дочкой!!!!!)))))))))))))))

Вениамин Поликарпович

подселим макса и филиппа а к ним и и лепса и лолиту )))

Тамара Бабич

Запрем их там на целый год....Порадуем честной народ!!!!)))

L = K (V P)

круто!!! хотела найти смайлик с этим жестом...а они его куда то закопали

L = K (V P)

ага...вот они, и где их теперь искать? мне не хватило терпения))

Добрый День

Топики, топики, да не вытопили)))) Надо было Стасика первым пропустить

Екатерина Махачкалинская

А если б шёл ну доообрый путник, мог пострадать легко Укупник)))

Вениамин Поликарпович

а добрый рокер на Харлее погнал бы Примадонну в шею )))

Екатерина Махачкалинская

Виной всему Киркоров Филя, он расплодил вокруг дибилов - они смотрели, как живется тому, кому всегда поется.

Вениамин Поликарпович

в живых останутся там dhzlkb Билан Стас Пьеха и Шаляпин

Екатерина Махачкалинская

Прохора выкинуть

Вениамин Поликарпович

вот так хотел: в живых останутся там врядли Билан Стас Пьеха и Шаляпин

Иван Лыткин

поэтичненько:)

Тамара

Все они неудачники Они не певцы Они дешевенькие исполни тели

Александр Соколов

Испелся с плотом ,начал вякать на всех и вся,а то ведь забыли.

Бабка Ёжка

Стаса надо топить в огромном тазу и без озы, иначе выплывет((

Валентина Каменская

Это за что же вы так не любите наших популярных певцов а???

Вениамин Поликарпович

а за что их любить? один все время стонет, второй попрал все достижения СССР и мировой культуры...

Валентина Каменская

Может быть я как то особенно не вникаю в их жизнь уж слишком она у них разгульная!!!

Ольга Герасименко

Михайлова надо было первым... Что-то мудрецы не домудрили