М*
Маришка *

Уважаемые мужчины. Не хочу никого обидеть, но почему вы ведете себя как в детском саду. Ну не побежала за вами девушку с узелочком, или не хочет общаться по скайпу. Кто дает вам право оскорблять женщину и писать гадости. А уж это черный ваш список, ну до фига добавил вам достоинства. Я не имею ввиду всех, есть мужчины достойные. Но я думаю ВЫ себя узнаете.... Мерзко и неприятно на душе после ВАС...

Ответы
Silaev Nikolai

Я вполне с вами согласен. Не которые действительно как детский сад, или как тряпки. Много не хочу писать потому как очень и очень такого много.

М*
Маришка *

Вот из за одной мерзости и делаем выводы о всех, касается и женщин кстати.

Silaev Nikolai

Ну уж об этих куклах тут писать не описать. Тут полный атас.

М*
Маришка *

Могу только принести извинения за весь женский род

Silaev Nikolai

Да бросьте вы ! за всех держать ответ много чести больно. Главное самой быть всегда в форме и ни опускаться и любить себя. А это главное когда баба знает себе цену.

М*
Маришка *

Хорошо, принято,

Silaev Nikolai

🌹 🌹 🌹 💋 👏 👍

Arsen Beisenov

Милая Маришка, Вы меня очень рассмешили.Рассказываете сейчас про каких то малышат, которые игрушку в дет.саду не поделили)))

М*
Маришка *

Вот и у меня такое чувство что я в детском саду, хотя конечно есть и очень умные мужчины, приятно было с ними пообщаться. Спасибо мальчики за ваше тёплое общение

Doc.

Не Я. Вас не первый раз вижу. Не отвечаю просто. Такая красивая,и - одинокая, раз сидит на сайте неудачников.

М*
Маришка *

Думаю эти недомерки узнали себя и скорее всего не только мне писали гадости. Это уже сущность такая у них

Doc.

А где Вы сейчас?

М*
Маришка *

Дома, вроде как ночь наступает

R.

Не принимайте близко к сердцу.Тот кто уважает себя не станет оскорблять и других.

М*
Маришка *

Да мне на них плевать, но есть и другие.

R.

Думаю и другим женщинам на них наплевать)

М*
Маришка *

Ну может вы и правы. Я просто высказала своё мнение

R.

Жизнь продолжается!

Иг
Игорь

сходи по рыгай...ЛЕГЧЕ СТАНЕТ... за долбали вы уже своими нравоучениями.

Дмитрий Сенин

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹простите нас окоянных

Валерик

Огласите весь список пжста... иначе безадресная демагогия:-?

Элвис-2

Подонки, я думаю они по скайпу вуаризмом заниматься

Ритория Рогозина

обойди стороной и радуясь про Ч С...

День Сурка

🖼

Татьяна

не общайтесь с такими

М*
Маришка *

Не общаюсь, сыпят оскорблениями.

Татьяна

в чс

М*
Маришка *

Это они меня туда отправляют. Ну либо озабоченные, либо маразматики

Татьяна

пусть

Евпатий

🌹 🤗

Шарудин Денигов

Да уж...

Татьяна Алексеева

да

Надежда Алексеева

100%