Марина Виноградова

Разговаривала с подругой на ноутбуке по скайпу. В это время звонит другая подруга на мобильник, включаю громкую связь, и общаемся уже втроём. Потом вышла на лоджию покурить. Возвращаюсь, картина маслом: ноутбук с телефоном что-то активно обсуждают. Ну, скажите, это ли не дурдом?

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

))) Как раз не дурдом, а удобство общения благодаря техническому прогрессу😁👍 И первый опыт такого рода принадлежит ещё академику С.П. Королёву - правда, с соединением на столе трубок двух обычных телефонов. Это если верить нашему замечательному фильму "Укрощение огня" (1972 г.).

Михаил Киранов

Сергей Петрович Капица как-то в одной из передач сказал, что у него нет мобильного телефона. "Мне говорят, что подарим тебе его. А я в ответ: если дарить, то сразу два, чтобы я мог их оправить друг с другом разговаривать"

Viktor Reznichenko

Теперь бы еще узнать о чем был "базар" между мобильником и ноутом, и от чего Вы в неврах слиняли курить на балкон, ну а потом можно легко определить по ком "плачет" дурдом😽😉🌷🍊

Алла Огрызько

это еще что, кто-то повадился по ночам звонить на мой телефон, муж говорит, твои знакомые со мной разговаривать не хотят, начали выяснять, одна симка на другую пилила 😆

Марина Виноградова

чудеса

Алла Огрызько

Билайн и МТС

Иванов Павел

Купил СМАРТ тв бокс, подсоединил к телевизору, наладил и спрашиваю что-то по голосовому поиску...Заходит жена, а я разговариваю с телевизором.....

Марина Виноградова

у иска не покрутила?

Иванов Павел

Было...🌹

Ренат Смаков

Конференцию на Скайпе надо было создать)

Марина Виноградова

не догадалась

Ренат Смаков

Хотя, все все равно делают так))Даже зная о возможностях софта)

Сергей Янков

Активность, ни в коей мере не дурдом))

Федя Кукин

Отряд не заметил потери бойца!!😃😀

Марина Виноградова

заметил

Федя Кукин

Понял!! Ну слава Богу!!

Александр Мамедов

Браво! Идиотизм достиг своего пика

Герман Кикот

ну да ...скоро весь мир с ума сойдет

Алексей Голофаст

Ох Маринка, любишь ты приврать)))

Игорь Игошев

Они обсуждали Вашего мужика.

Кирилл

Это веселуха)) Так держать.

Марина Виноградова

заходи в мои вопросы,там много веселухи

Иван Берлогин

а чё ?очень удобно)))

Владимир Чураков

"... Они живые!!! ..." )))

Ел
Елена

современная жизнь

Николай Львов

Действительность

Ал
Алексей

зря ты куришь...

Марина Виноградова

не учи меня жить

Ал
Алексей

ок

Александр Патрушев

находчивость))

Марго Беккер

😂🤷‍♂️👍