Александр Зверев

скажите, а сколько могут продлиться отношения в виртуальном Мире? Если ты общаешься с Реальным игроком по скайпу ?

Ответы
Пчёлка

Вот именно игроком... Если не планируете реальной встречи,то это всего лишь пустой ТРЁП... Вы не пробовали лизать мёд через стекло?

Александр Зверев

сами лижите мёд через стекол девушка ) мне моё принадлежит по праву собственника-и никто этого изменить не может

Пчёлка

Печально. Что ничего не понял... Причем тут твоя собственность? Мы говорим о вирт общение...

С К.

🤔

Баба Яга

Если такой вопрос у тебя возник...значит ты чувствуешь конечность общения. А когда она случится - тут все зависит от тебя.

Александр Зверев

ну с твоими познаними в общении-ты далеко не уйдёшь

Баба Яга

Естественно. Но ты потом вспомни мои слова. Или они сами возникнут, апосля осознания.

Ма
Майра

Мужчина рассказывал что общался 4 года потом встретились и поженились

Александр Зверев

воот и многие так тоже делают

Та
Татьяна

Столько же, как в реальном мире. От желания общаться все зависит.

Александр Зверев

то же верно) и девушку зовут как и Вас Татьяна

Лена

От людей зависит. Может и года не протянут, а может и до смерти

Александр Зверев

конечно

Ма
Марина🍁🍁🍁

Пока не поймёшь, что тобой играют и ты в проигрыше

Александр Зверев

я в любом случае не буду в проигрыше-а ты завидуй молча

Ма
Марина🍁🍁🍁

Причем тут зависть? Играйтесь... Только попадется игрок сильнее вас, и вот тут до вас многое дойдет....

Михаил Антонов

ВНИМАТЕЛЬНО человек может слушать лишь 9 минут,,

Михаил Антонов

Был в Новосибирске,,-местные сразу определяют откуда я-брат казах,,,хотя я русский(говор и диалект ,постановка вопроса-выдают)

Александр Зверев

у меня соседи -дом на два хозяина

Александр Зверев

она киргизка-муж казах

Александр Зверев

двое детей-между прочим-отличные и не скандальные

Михаил Антонов

Браков много Русский-казашка,наоборот,,казашки не уступают россиянкам в красоте,,

Татьяна Морозова

многое зависит от вашего свободного времени...))

Ти
Тишина

А что значит "Реальный игрок по скайпу"?

~E
~ Eva Lansca ~

Если тем для общения много , то долго.

Дмитрий Каракозиди

Виртуальные отношения... не понимаю.

Дмитрий Каракозиди

Согласен.

Александр Зверев

это Наша радость

Дмитрий Каракозиди

И это тоже.

Александр Зверев

мы же без внучат-как без рук )))

Дмитрий Каракозиди

Ну не совсем конечно, но есть такое.

Игорь Яковлев

Отношения бывают того реальными!

Александр Зверев

это да-и в виртуальном мире ты знакомишься с реальными людьми и они живые-просто аватары вместо людей

Игорь Яковлев

Аватару даже руку не пожмёшь!

Александр Зверев

конечно не пожмёшь, но его можно обнять и даже поцеловать-но виртуально

Игорь Яковлев

От виртуального детей не бывает, это я образно.

Александр Зверев

это конечно )

Ла
Лариса

Да сколько угодно)))

Александр Зверев

полностью с Вами согласен

Ла
Лариса

Ну😖 здрасти,а спорить кто будет?

Александр Зверев

а чего спорить то?-у меня отношения с ней наладились прочные

Ел
Елена

Сколько угодно,

Во
Вовочка

Вопрос нелепый

Александр Зверев

да ладно?

Алиса Лиса

Всю жизнь

Александр Зверев

да, а главное-чтобы в реале тебя жена не ревновала ...

Алиса Лиса

Это не реально

Александр Зверев

в полне реально

Алиса Лиса

Жены всегда ревнуют -иначе это уже бывшие жены

Mарго Беккер

🙄🤷‍♂️

Айман Керимкулова

Час

Александр Зверев

а вот и нет