Женя Орлихин

Давай в скайпе пообщаемся?

Ответы
Юлия

хорошего настроения!!!! 1 напал маньяк в маске на женщину и заставил делать ми....т, после снимает маску и говорит - а дома мы рыгаем.... 2 . молодая парочка шумно спят и сосед им сделал замечание, говорит - закрой жене рот скотчем вас весь дом слышит, муж ночью завязывает рот жене скотчем и ....., потом орет - дядь вась так хорошо?. они дальше......., снова орет - дядь вась - а так хорошо?, они дальше....., снова орет - дядь вась а теперь хорошо?... сосед не выдерживает и орет в ответ - заеб...л, открой жене рот, а то весь дом думает, что ты меня еб..шь!
3. явилась жена поздно вечером домой и готовая вся - бухая..., муж не дождался и начал готовить поесть, не находит соли... звонок в дверь, там жена., он ей, говорит - ты хоть пойди попроси соли. та решила что к соседям будет быстрее через забор, пьяная перебиралась и упала обратно во свой двор, встала, отряхнулась, пошла постучала в дверь, открывает муж, а она говорит - у вас сольки не найдется? муж ей - ты что ебан. улась? она - а вы что в окошечко видели?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Женя! Не возражаю! Меня больше интересует тонкий Юмор в вопросах и ответах! Из любой строчки я сделаю Юморное четверостишие! Недавно похоронили - В.Гафта. Мне досадно и обидно, что с В.Гафтом смог пообщаться только раз. Это было в Дома Кино на Васильевской улице, у нас в Москве. Беседовали на тему Юмора в творчестве не более получаса, но эта беседа оставила неизгладимый след в моей памяти! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель Юморист и Сатирик! Три месяца тому назад я сделал свои странички Юмора на Сайтах - ОК, ВК и Fb - https://ok.ru/554888711579 или https://vk.com/v.kozlov2019 Материал аналогичен и регулярно пополняем свежим Юморным материалом.Заходите, приглашайте своих друзей. Будут вопросы и предложения - звоните, кликайте - 8 926 571 18 95 или на Скайпе - Vadim KozloW1 "

Елена Данилова

Давайте, можно даже кофе где-нибудь попить и пообщаться...., что этот скайп, надо в живую увидеть человека.....А не виртуально....Я, зарегистрирована на всех сайтах......какие только есть.....Мою фотку увидите Елена Данилова.....попроситесь в ДРУЗЬЯ....., только фотка на аватарке настоящая должна стоять.....

Лёня Чемоданов

Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов??? Люди, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь!!! Всем презервативов!

Ок
Оксана

женек, в скайпе уже мало кто сидит)))) я например в дискорде, маленький ресурс и онлайн сразу с 20 людьми общаюсь. ты там сек по связи устраиваешь что ли?🤣

Мухаммаддовуд Халимзода

Ты повер что вот идет весна, Ты повер что вот крутится земля. Ты повер что есть любовь на свете, Ты повер что я люблю тебя.

Елена Куприянова

Если удастся выкроить время... Я ненормальная училка + бабка внука, которому 1,5 месяцв. куприянова. Талас Кыргызстан...

Азалия Янковская

Ты, фото свое на аватарку поставь, как... Я!!!!! Чтобы в скайпе не разочароваться при виде Вашего фэйса, Женя!!!!!!! 😆

Женя Орлихин

Как скажите)))

Марина Скидан

ага! Я один раз так уже пообщалась! А он оказался извращенцем..Может это даже были вы..Так же ведь наткнулась..

Марина Скидан

а в скайпе разве не так?! Вот и ваш предшественник хотел мне всё сразу показать!)))

Женя Орлихин

А смысл?

Марина Скидан

Ну ему видно в кайф! А у вас и аватарки нет а у него тоже не было..

Женя Орлихин

Понятно

Женя Орлихин

Удачки Вам))

Игорь Пульхритудов

Не, деньги на нуле перед зарплатой, в трезвенники и язвенники, чтоб за чужой счёт пить я ещё не записался.

София Фоменко

Прости прозьба моего любимого он этого не хочет я тут да вОК общаюсь. Если сама захочу поговорим

Владимир Колпаков

Одна знакомая сочинила : Я во скайпе сижу , слезы капают.
Никто замуж не берет - только лапают.

Да
Даша

😜 😜 😜 😜 😜

Женя Орлихин

)))))

Да
Даша

я трус, тем более мне в основном предлагают мастурбацию, а я не по этой части

Женя Орлихин

В смысле?

Да
Даша

на сайте знакомств было, а я просто люблю поговорить

Женя Орлихин

Так и я люблю

Да
Даша

хорошо. я подумаю

Женя Орлихин

Как скажешь

Дмитрий Ху

Своём пути, наверное, вы в наших. Журналистам освещать как справиться с интересными.

Юрий Суровегин

....а сейчас проще-смартфон.Можно рассмотреть хоть спереди,хоть сзади,хоть сбоку.

Nadezda Fedotova

у меня не настроен скайп, для этого мне нужен помощник, я общаюсь с мобильного

Женя Орлихин

Просто скучно,хочется пообщаться

Nadezda Fedotova

Ок

Женя Орлихин

Я же не настаиваю,если интересно,то я с удовольствием

Nadezda Fedotova

настроить скайп все равно нужно, почему бы и нет, все равно пиши что нибудь, , хоть у меня не столько свободного времени , но мне нравиться переписка

Женя Орлихин

Хорошо

Елена Елена -)))

Фу неужели всех так затягивает инэт что без камеры не могут уже люди общатся .

Элеонора Горзиева

Задуймайся хотя бы на мгновенье...
КУДА и с кем ТЫ ишещь встреч мгновенья????

Ол
Ольg@

где фото и сколько Вам лет? И самое главное, не знаю как скайп подключить..

Женя Орлихин

Фото пока нет,мне 37

Ол
Ольg@

Моей доче 35, зятю 38, внуку 7.. стоит ли нам общаться по скайпу?

Женя Орлихин

Ну я же не заставляю.. Вам виднее

Ол
Ольg@

😊

Женя Орлихин

Нет так нет

Ол
Ольg@

ОК

Татьяна Попова

— Опишите свою внешность. — Заклеиваю вебкамеру, когда говорю по скайпу.

Женя Орлихин

А на фото не видно?

Татьяна Попова

на фото то все здесь красивые

Женя Орлихин

Ну вот и проверим))