Владимир Колпаков

В загсе требуется ввести при поздравлении новобрачных фразу : СКАНДАЛЫ В ВАШЕЙ СЕМЬЕ ЗАПРЕЩЕНЫ !

Ответы
Игорь Травничек

Дословно не помню. Но кажется так - В России строгость законов компенсируется необязательностью их выполнения. Такие вещи не регламентируются, а воспитываются с детства.

Ал
Алла

Ну и что? Выходя из загса начнется жизнь и все что там говорили не важно.Там же еще говорили- вместе и наасегда,но так ли это.

Татьяна

Вся страна воспитана на доме-2...там уже заложен скандал в этику отношений...все товарищи!это пистес обществу

Владимир Колпаков

А кто его смотрит ? Идиоты ?

Михаил Гехт

А наказывать за неисполнение наказа будут по административному кодексу или сразу уголовное наказантие?

Владимир Колпаков

При разводе сразу можно указать вескую причину. И этого достаточно

Михаил Гехт

Не пойдёт - наказ не является юридическим основанием. Иначе неисполнение пожелания "живите в любви и согласии" уже перекрывает большинство причин

Людмила

Тогда надо вводить целый реестр запретов,ибо скандал -это уже следствие ,а причин побольше будет

Владимир Колпаков

Идея в том , что запретить скандалы по любой причине. И развод тоже без скандалов

Людмила

Скандал это неуправляемая эмоциональная реакция людей...запреты не подействуют...нужно просвещение как жить без скандалов

Алексендр Торицын

разрешены поэтому и никто не ругаеться не интересно один ругаеться а ему не отвечают во класс

Владимир Колпаков

Садизм + мазохизм

Алексендр Торицын

придуризм

Silaev Nikolai

С какой стати. Вы кто, управленец , законо-творец. Люди сами разбируться кому что говорить.

Tu
Tutby

а как же пословицы: Милые бранятся - только тешатся. Хорошая сварка - в доме поправка? ))))

Инна

Не надо. Иногда и поскандалить нужно. Это лучше, чем копить негатив внутри.

Лидия Куркина

новобрачные не скандалят - им не до того -у них божественная эйфория

Ри
Римма

и что!? Мы привыкли все нарушать и этим гордиться.. менталитет такой(

Виталий

В уголовном кодексе даже карают за убийства... и все равно убивают..

Валентина Никитина

Жизнь штука не предсказуемая, так что давать такие зароки нельзя!

Галина Гизинская

А м.б. ввести регламент... психологи советуют иногда "разряжаться"

Татьяна Жильцова

да нет такой семьи идеальной. все ровно редко есть скандалы

Влад..

и добавить и разговаривать тоже..Живите молча но дружно..

Фагмия Апсалямова

...согласна... но посуда всегда звенит когда ее трогают.

Алексей Никифоров

И свидетельницу за попу не трогать--счастья не будет!

Азамат Козбагаров

А мне друг пожелал на свадьбе: "трудностей побольше")

Анна Сова

заставить под этим кровью расписаться или зуб дать