Владимир Колпаков

В загсе требуется ввести при поздравлении новобрачных фразу : СКАНДАЛЫ В ВАШЕЙ СЕМЬЕ ЗАПРЕЩЕНЫ !

Ответы · страница 2
Бахтина Роза

Зачем... Эта фраза пустой звук в сомне поздравлений

Эвелина

Это бы было замечательно,но проблему не решает.

Владимир Колпаков

ВЫ знаете , у меня тоже были скандалы , а потом я их запретил на общем собрании . Присутствовало двое. Я был выступающим . Помогло

Эвелина

Я вообще никогда не скандалю,у нас не принято ,мы понимаем друг друга с полувзгляда!а вот если бы было собрание то трудно сказать чем бы оно закончилось

Liliya S

Как же без выяснения отношений? Это невозможно.

Светлана Войцеховская

А чем же тогда подслащивать утренние чаепития?

Наталья Казаченко

А как без них? Иногда нужны домашние разборки.

Владимир Колпаков

Все должно решаться мирным путем , а если взаимопонимание не достигается , то это не семья , а просто общежитие

Наталья Казаченко

Не согласна. Только мирного пути не бывает, если люди не равнодушны друг к другу.

Владимир Колпаков

МИрного пути не бывает в толпе , потому что там люди разные и случацные, а если два человека нашли друг друга и установили правильные отношения , то все решается без скандалов

Наталья Казаченко

Ну пусть не скандал, но вспышки эмоциональные должны быть,а то умрут от скуки.

Владимир Колпаков

Это значит , что мы с вами точно не сошлись бы характерами

Лариса Череповская

А если без скандалов становится скучно жить?

Rufat Al

Тогда это не загс , а страховая компания 😉

Лариса

По-моему, у вас даже за побои не привлекают.

Ol
Olga

Нельзя этого делать! Они сразу разведутся.

Надежда Полюдина

Не сработает, отслеживать некому в семье.

Джулия Робская

мы же не в театре, в семье все может быть

Фархад Исмаилов

😅 😂 🤣 🙃 🙃

Валентин Чистяков

тогда и женитьба вредна!!!!!!!1

Владимир Колпаков

В общем-то да. Гормоны играют , вот и женятся

Валентин Чистяков

согласен!!!!!!! не думая об будущем!! на годы! а только на год!

Владимир Колпаков

Если бы гормоны не играли , браков бы было значительно меньше

Валентин Чистяков

согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любовь..любовь!

А кто на кого их надевает?

Любовь..любовь!

Марина! Это я чудю. Вчера вместо скандалы, прочитала кандалы...а сейчас ржу....

Марина

Мадам, чо курили??))))) Раз такое видится)

Любовь..любовь!

Да вроде ничего....вот так получилось..

Владимир Писарев

А какой брак без скандала

Valentin Ceban

Зачем? Скучно жить будет.

Valentin Ceban

Если это есть в доме ,то это не семья а дур-дом.

Вера Истратук

А кто проверять станет?

Владимир Колпаков

Я в своей семье в свое время запретил - помогло. Это напутствие

Татьяна Т

и кого это остановит ?

Владимир Колпаков

Может кому-нибудь и поможет

Татьяна Т

русская душа ... она по всей видимости думает, что рамки для того чтобы их нарушать

Любовь Золотарева

Говорить, ни делать.

Игорь Фолимонов

Ну и что это даст ?