Ве
Вероника

Каждый из нас на этой земле пьёт свою чашу... И никто из посторонних не может знать, что в неё налил БОГ.? Пyсть Ваша чаша жизни всегда будет переполнена счастьем, радостью, любовью, добром и достатком!! 🖼 🖼 🖼 🖼

Ответы
Владимир Пашута

Благодарю! Красивое пожелание. Моя любовь возвращается к Вам по тропе проложенной Вашими пожеланиями. А вот кот прав. Да и не могут они по другому.

Владимир Пашута

Я Вам уже писал, но не могу не повторить: Эти глаза напротив, калейдоскоп огней, эти глаза напротив ... 💖🌹🌹🌹

Ве
Вероника

Ох уж эти глаза ))Спасибо )

Владимир Пашута

Именно в них всё видно, если хочешь увидеть.

Владимир Пашута

Надеюсь эта голубка принесет его в дом.💋

Ве
Вероника

Пусть будет все замечательно !🙋‍♀️☺️

Тр
Трофим

чё ты на картинки перешла

Тр
Трофим

но сейчас ты активизировалась , завешала картинами всю "обсуждайку"😄 Новые веяния ?

Ве
Вероника

Так всегда было.. Видать спал долго ?))

Тр
Трофим

чёт ты всё про сон , любишь...............?

Кр
Краса..

спасибо!!!🖼

Ольга

Благодарю! Взаимно!

Ве
Вероника

Благодарю !! 🖼

Александр Чайка

спасибо

Света Дмитренко

☃️🌷