Лю
Любовь

Какое событие в истории вы бы назвали любимым?

Ответы
Нина Архипова

Что значит "Любимое событие в истории"? Я интересуюсь историей, считаю обязанностью каждого гражданина знать историю своей страны, благодаря этим знаниям я могу считать себя патриотом своей страны. Историю мировую надо тоже знать, благодаря этому я не считаю себя невеждой. Но любить я могу только то, что делает меня счастливой.

Лю
Любовь

История может быть личной, как и событие

Нина Архипова

Про личное в вопросе не сказано ничего.

>Izrail Kogan

ну совсем затаскали это понятие от производного слова любовь что касалось человеческих отношений, потом понеслось, любимая еда, любимая парфюмерия, любимые книги, любимое кино, всё это уже с натяжкой на назначение этого слова, но любимое событие, перекрыло всё. 🤷‍♂️

Foxy Beige

В общей? Думаю, когда девушкам разрешили учиться дальше школы. В истории Росии - правление Екатерины II. И полёт Гагарина. Спустя 16 лет после победы. А в моей жизни - время, когда я училась читать. Хоть тогда это и не было таким важным достижением для меня.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Приобретение связи интернет в 2011 году первый ноутбук. Для разговоров полезен и для поисков доходов не помешает.

Kitton

В истории человечества - это годы жизни людей без Войн и конфликтов хоть сколь угодно ! Они были иногда .

Вадя С Хитровки

Событие в моей личной жизни или в мировой истории? Если в мировой, то 9 мая 1945 г. либо 12 апреля 1961 г.

Ольга Тимашова404

Пожалуй полет Гагарина в космос .Что тогда творилось по всему миру это не передать.

武士之道

2000 новый год ))) хотя каждый день это событие для каждого свое и жизнь прекрасна

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю даже... Но не день де взятия Бастилии) Возможно, день Победы.... Не знаю....

Игорь Яковлев

Самое любимое событие - день рождения, без него не каких событий не было бы!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

СЧАСТЬЕ это когда тебе так ХОРОШО,что лучше не бывает!!!10 октября 1986 год!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

В будущем это будет красным днём ,ПРАЗДНИКОМ ЛЮБВИ!!!!!

Св
Светлана_Светлана

Хороший вопрос. Наверное восшествие на престол Елизаветы Петровны

Дастан

рождение детей, встреча с супругой, поступление в вуз, родители...))

Сергей Анахин

Трудно сказать: нам все про войны да революции рассказывали.

Сергей Анахин

Учеба в Одессе в мореходке с 1977 по 1980

Алекс Венцель

Тот день когда первый раз увидел свою будущую жену...))))))

( * ; *)Татьяна Наумова

ПОБЕДУ советского народа над фашистской Германией...

Сергей Анахин

В нашей кровавой страшной истории России? Нет таких

Ив
Иван

Насчёт любимого не знаю, а вот не любимое запросто

Ив
Иван

Ну почему же грустно), не любимых событий просто больше

Лю
Любовь

Желаю чтоб события были только хорошие

Лю
Любовь

Желаю чтоб события были только хорошие

Бауыржан Байгараев

Встреча с девушкой которая перевернула мое нутро

Nikola Mahkov

-это не корректно тстория?-год век тысячелетие?--