Muhammad

Проходи на плов милая красивая отведай изыск востока.

Ответы
Татьяна Янова

как раз сегодня готовила плов на работе - говорят. что не хуже профессионального узбекского...главное- много лука. зелени. приправ. ну и .конечно - мяска

Muhammad

И морковь лучше жарить с мясом до появления запаха приятного и не на 30 минут а на 28 и пересадить с котла на чашку плов и мешать в чашке

Татьяна Янова

пальчики оближешь!

Muhammad

И огурец с помидором рассольном мариновкой как салат или Иванушка салат

Muhammad

И огурец с помидором рассольном мариновкой как салат или Иванушка салат

Alexandr Tokman

плов это вещь. у меня его отлично моя покойная мать готовила. она родом была из средней азии.

Muhammad

Интересно

Виталий Бодань

Чурки вообще охуели за плов наших женщин хотят купить, и ведь найдутся желающие.

Muhammad

Не тупи

Виталий Бодань

Огрызаешься?

Muhammad

Ты свою тупость показал на сколько ты ещё тур а ну укажи

Галина Комогорцева

у меня гречка вау ))) но плов я тоже люблю. спс! приятного аппетита!!!!!!!!

Muhammad

А ела ли ты плов

Галина Комогорцева

ела, но не настоящий.

Muhammad

А хороший плов на костре и на толпу можно и экономно и вкусно

Галина Комогорцева

))) наверное тоже вкусно!

Muhammad

Аха

Марина Пахомова

Я сама с Казахтана, я тебе такой плов приготовлю Пальчики оближешь!)

Muhammad

Да скоро еду в Алматага

Марина Пахомова

А я в Москве!)

Muhammad

О Цуй в Тюмень

Вита

представь сколько набежит... и что делать будешь ? плова то хватит ?

Muhammad

Да плов будет хаа

Игорь Nадел

как вкусно восхваляешь кнут...про восточные сладости не забудь...

Muhammad

Ха хвалить это хорошо

Татьяна Гордеева

спасибо! У меня свекр жил в Узбекистане, плов делал изумительно.

Татьяна Гордеева

Интересно. Сестра моей бабушки ушла в Китай, ее в семью приняли во перед Гражданской войной,помогала с детками возиться. Ну и к ней как к дочери относились. Потом бабушка долго в Китай ходила через мост. Это в Благовещенске. Но потом всех их переселили куда в глубь страны. Знаем,что она вышла замуж за китайца и все связи оборвались. Нельзя было писать друг другу. Было такое время. Теперь то конечно ее нет. А вот родные может где и есть. Мы все ее внуки написали в передачу Жду тебя. Но никаких сдвигов нет.

Muhammad

Значит бог нас сближает союз

Татьяна Гордеева

да что ты? интересно. я смотрела у тебя там в друзьях на сайте одни женщины. издалека они?

Muhammad

Это все же инет

Татьяна Гордеева

ну да.

Татьяна

Придет только жди Найдется хорошая красивая девушка не страдай

Muhammad

Да точно у вас там есть ресторан плаза там есть те блюда национальной

Татьяна

Есть такой есть Но вообще в Москве много ресторанов и кафе восточной и кавказской кухни

Muhammad

Да а я когда был их не было была лавка татарской кухни

Татьяна

Сейчас много понастроили

Muhammad

Да а

Ирина Булгакова

я и сама могу плов и манты лагман и шурпу и маставу и машхурду

Muhammad

А кебаб

Ирина Булгакова

ну шашлыки в Узбекистане любой ребенок умеет делать

Muhammad

Мне бы такую жену

Татьяна Гербова

Я и сама могу приготовить хороший плов, моим всем нравится

Muhammad

Да но как я готовлю не угонишься

Татьяна Гербова

Спасибо за приглашение. Я сама из Узбекистана и знакома со многими изысками восточной кухни.

Muhammad

Ну конкурентов отпираем

Almagul Iskakova

Узбекский есть невозможно, казахский сегодня ложку сьела

Muhammad

Уйгур малай

Almagul Iskakova

Плов испокон веков был узбекским национальным блюдом

Muhammad

Хорошо

Дмитрий Клименко

Вот,черт!Первый раз пожалел,что не женщина!Люблю плов!

Muhammad

Женщинам вход извени

Дмитрий Клименко

Да,ладно!Понимаю)))

Зашибенская Вредина

сначала плов, а потом про антихриста милый разговор)))

Muhammad

Хороша Вредина

Жамиля Молдашева

Я сама азиатка но плов узбеский не с чем не сравнишь

Александр Буриков

чувак рамсы по путал ))) голубых ищи в другом месте

Валькирия

А с чем пловчик ? блин жалко что не ем так поздно..

Muhammad

С жёлтым горохом нокат называем

Валькирия

ух ты вкусняшка я такой ела) 😛

Muhammad

👏👲

Сергей Безденежных

а ты только красивых девок приглашаешь на плов

Muhammad

Изюмок

Нина Вернигорова

Жила в Узбекистане и плов готовить научилась !

Нуриет Шадже

...спасибо...я сама прекрасно готовлю это блюдо

Muhammad

🌹

Muhammad

✌️👷👆

Muhammad

👋