Muza

Вчера мы ещё ни сном ни духом, а сегодня бац, и свадьба у Ксюши Собчак, и поехала она на неё лёжа в катафалке... Такое и во сне навряд ли присниться...А они наяву... Что это, граждане? Изыск, или крыша поехала у этой "элиты"? Типа, Содом и Гоморра?

Ответы
Андрей Владимирович

Изыск???!!! В какой-то мере да - изыск. Изысканный идиотизм! Но сами дегенераты-вырожденцы про себя в таких случаях гордо говорят: "эпатаж". Но, поскольку они дегенераты, то и эпатаж у них дегенеративный. То мошонку к брусчатке прибьют, то дьявольские танцы в церкви устроят, то на свадьбу в катафалке приедут... Для них это - норма. Для нелюдей это реальность, это тот мир, в котором они живут. Поэтому они никогда не поймут людей, а люди никогда не поймут нелюдей, потому что у нас с ними разные реальности. Как пример: - у людей Шишкин, Репин, Суриков, Айвазовский, - у нелюдей - Малевич, Кандинский, Шагал, Гоген, Пикассо...

Muza

Браво! 👋👋👋👋👋 Приятно читать красивое, грамотное объяснение. Солидарна с Вами!

Александр

Эта уёб..ща ещё в президенты пыталась пробраться-теперь голосуйте за единую россию и будете получать таких уродов в правительстве,типа Медведева,Чубайса, вВасильевой Матвиенко -перечислять долго,но еще один пример,лочь Родниной живет в США и даже не знает РУССКОГО языка и такие уроды пишут нам законы!

Андрей Берзенин

Собчак , как воздух, нужно внимание. Это ее рейтинги в СМИ . Это ее заработки. А так ее сразу забудут. Сомнительная внешность, сомнительный интеллект и сомнительная репутация. Последнее и есть ее оружие

Irina Bogomolova

Типа замуж надо.но асе таки лучше было до свадьбы.свадьба это как маленькая(большая?) смерть.это мои ощущения после моей последней свадьбы..как будто похоронила себя...не знаю,что Соб.чак ввиду имела

Muza

Это жесть так рассуждать. Если уж смерть, то тызаканчиваешь незамужнюю жизнь, начинаешь семейную. Но не в катафалке же!

Irina Bogomolova

Да пусть катается.пиар!

Колючка-Это Я)))

Муза,питерцы помнят еще похождения Ксюши с дочкой Березовского,когда их еще при жизни ее папы с наркотой в ночном клубе накрыли,так что ничего нового ,беспредельщица и быдло сия гламурная шлюшка

Muza

Ну вот, а она весь народ извещает о своём втором браке и показывает, что плевала на всё и на всех.

Колючка-Это Я)))

Так и вся и все на нее плевали аналогично,нас шлюхами не удивишь😂

Muza

🤝

Татьяна

Я не понимаю серьезность страны, которая допустила на выборы президента...в качестве кандидата- клоуна. Или на ее фоне другие кандидаты умнее выглядят или народ и вовсе за дураков считают

Muza

Наш народ привык верить предвыборным речам и честности кандидатов. Это ещё с сов.времён. А когда понял, свою "лопоухость" , всё, оказался в яме.

Татьяна

Жестко

Muza

☹️😔

Владимир Ужовский

Элита это гении, таланты гордость нации, а это блядво голубизна и моральные УРОДЫ с мешками денег за которых стыдно даже нашим зарубежным оппонентам👎👎

Muza

🤝👍

Николай Новиков

Точно !

Va
Valentina

приедь она как все, как в первый раз, была бы она как все, а так - тема для разговора, на это она и рассчитывала, на вашу реакцию

Muza

Лучше бы они на велосипедах приехали, тоже бы говорили, или на самокатах.

Va
Valentina

для них - это слишком банально, а катафалк: "из ряда вон"

Muza

В следующий раз они вылетят из трубы, измазанные сажей. 🙂

Va
Valentina

нет, тоже банально, они будут придумывать и придумывать: у психически больного человека буйная фантазия

Muza

:))))) Ну да, благо, "денег не меряно"

Va
Valentina

🙂

Борис Вакс

Эпатаж. Правда зачем? Жить то ей. И таких шуток Господь не должен прощать. правда. не буду ему советовать

Muza

:)) Накличут чего-нибудь нехорошее. Это от пресыщения хорошим, их тянет на всякие гнусности.

Романтик Z

Это не от большого ума. Это плевок в людей. Это презрение ко всем остальным. Это мерзость....

Muza

Ещё какой плевок и какая мерзость! Всё это мракобесие похоже на финальную сцену из повести Гоголя "Вий".

Ан
Андрей

Содом и Гоморра и бог за них.Христос был распят ,они же растленны ненасытной жаждой живут.

Любовь Яворская

Какая это-элита?Элита-это Гагарин,Келдыш,Королёв,Менделеев...А эта потаскушка-отброс!!!!

Петр Советский

Как Вы правы! А ведь она главная ведущая на ТВ, будет нас учить уму-разуму. Во дожили...

Muza

а многие люди уже не смотрят ТВ вообще

Петр Советский

Я тоже местами и короткими временами

Muza

🤝

Гарольд Рыбинский

Она будет ещё выдвигать свою кадидатуру в президенты, и вы будете за неё голосовать.

Muza

Я зха неё не голосовала и голосовать не собираюсь

Гарольд Рыбинский

Не вы, так ваши соседи. Кака разница?

Марат

Догнать и перегнать Америку. ДИП так назывался токарный станок, выпускаемый в СССР.

Леонид Шестаков

венчались в храме, в котором венчался А.С. Пушкин с Н. Гончаровой.... осквернили...

Muza

Знаете, Пушкина не осквернить. Только себя опозорить можно.

Леонид Шестаков

осквернили не Пушкина, а храм....

Muza

А нынешние батюшки своим поведение храмы не5 оскверняют?

Сергей Щербаков

Да походу у неё она давно едет .Ток мер не кто не хочет применять 🌹🍁😉✌️

Muza

А пока и некому

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А кто виноват ? Журналюги ... промолчали бы и никто не узнал и не было бы пиара !

Muza

Так им же заплатили, пиара без журналюг не бывает.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тогда новости не смотреть

Muza

Мне родственница сказала, я потом в интернете нашла, глянула.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вот для таких любопытных и весь спектакль !

Rafail Kanyukaev

Именно Содом и Гоморра, это вседозволенность, отсутствие здравых принципов

Михаил Мизеров

12 стульев.... "А что, отец, невесты в вашем городе есть? Кому и кобыла невеста"

Muza

Вы что. она богатая невеста, у неё связи... Какая любовь, сплошной расчёт. А танцы какие были! Волочкова, наверное, обзавидовалась!

Михаил Мизеров

Самое главное свечи распродавали наверно для первой брачной ночи у койки стоять....

Muza

Серьёзно? 😃 По чём же свечечки от Ксюши? И Вы заметьте, претенденты у неё всякий раз всё эпотажней. Следующий, наверное, Джигурда будет. Они с той свадьбы, в преисподнюю провалятся, наверное.