Татьяна Ггггг

Самое большое препятствие-страх. Самая большая ошибка-пасть духом. Самый опасный человек-Лжец.

Ответы
Юрий Суровегин

....дааа категорична....а представь война в Чечне и они дали тебе автомат расстрелять своих товарищей,а они так делали и что бы ты сделала....я не знаю.

Татьяна Ггггг

А я стараюсь делать по возможности.

Юрий Суровегин

....ну если не считать скамейки,фирменной около подъезда,ремонтирую и крашу её каждый год...одна на 8 подъездов...и то один подлец обманом собрал подписи о её сносе...пришлось отстаивать...а люди идущие мимо то и дело на неё присаживаются для отдыха...она одна на десяток,а может и больше домов...

Татьяна Ггггг

А нам у каждого подъезда поставили.Вам респект.

Юрий Суровегин

....вы что,а сколько протестующих у нас....молодёжь по ночам шумит...забыли свою молодость....окурки...мусор....банки...бутылки,всё это утром убирает дворник...

Татьяна Ггггг

У нас такое на детской площадке происходит.

Любовь

ложь порождает страх, не иначе, Лжец это от страха.... а страх от незнания и неприятия реальности, это угода кому-либо.

Вячеслав Поливин

Самое страшное состояние - одиночество.
Самое длинное расстояние - то, что преодолеть не хочется...

Владимир Безручко

и что , всех успела просветить ? Даже меня одного , это больше чем много Благодарю ! Обозлила !

Татьяна Ггггг

Какой злой!

Владимир Безручко

просто я выжил , не будь злости я бы сдох , Злость это Добро ..Злоба это тяжко ...

Татьяна Ггггг

Если она направлена в нужную сторону,то согласна.

Владимир Безручко

кто это будет определять четыре часа операции , столь же тащили меня Вовка держись .... , а ты укоряешь ....где табельный ... , да не брал ты его , вот и карточка

Татьяна Ггггг

У многих за плечами много чего...Не Вы единственный!

Владимир Безручко

утешила ты знаешь боль после ранения , с годами не помню , но она возвращается

Ants

самая большая глупость - утверждение лозунгов в назидательном виде.

Владимир Елистратов

то что смотрите на ТВ всё лукавство {ложь} и сколько опасных?😗

Татьяна Ггггг

Я смотрю спорт.

Владимир Елистратов

а я стараюсь культура🤓

Татьяна Ггггг

Тоже интересует.

Александр Суриков

Конечно я с вами согласен.👍🌹🤝😘👋🌺

Олег Мирошников

не совсем согласен,самый опасный человек - предатель

Олег Мирошников

я бы этого не утверждал...Думаю это беспринципные люди,которые лишены эмоций и живут только для себя....

Татьяна Ггггг

Я не утверждаю.Мысли вслух.

Олег Мирошников

я тоже,только высказываю свое мнение....

Татьяна Ггггг

Оно имеет место быть.

Олег Мирошников

надеюсь...

Иг
Игорь

....нееее....самая большая ошибка в другом....))))

Ar
Arkadij

Самый опасный тот, кто притворяется другом.

Дмитрий Мальцев

Очень тонко подмечено, так ведь оно и есть!)

Михаил Гагарин

Тут и размышлять не о чем. Бесспорно!

Телефонист Вася.а

Тогда весь мир опасен,ибо лгут все.

Татьяна Ггггг

Все-периодически,а лжецы-постоянно.

Телефонист Вася.а

Нет таких.Как это лгать постоянно? шизофрения?

Татьяна Ггггг

Им это нравится.

Сергей Рылов

нет. самый опасный человек - подлец

Лев Дувидович Перкис

Не бойся и не падай духом. Ври!

Юр
Юрий

🖼

Витас Григ

зачем все такое большое...

Татьяна Ггггг

Чего мелочиться...

Витас Григ

Нет это если выбирать _то самого любимого...

Татьяна Ггггг

Все самое самое...

Витас Григ

видимо -да...

Сергей Тычинский

Лицемер опаснее лжеца.)))

Татьяна Ггггг

Идентичные понятия.Суть же одна.

Галина Коровина

Всё верно и проверено.

Сергей Дроздов

И всё это Вы познали?

Татьяна Ггггг

Не сразу,частями...

Сергей Дроздов

А радости вкус имеете?

Татьяна Ггггг

Я для настроения,а не чтобы по шарам дало.