Любовь Неклюдова

Фраза ,,роди для себя,, показатель женского эгоизма? Ребенок же это не игрушка, ему и папа и мама нужны! А вы как думаете?

Ответы · страница 11
Людмила Растрыгина

а если с папой 0?

Любовь Неклюдова

Людмила, сделать все возможное , что бы был, захотеть что бы он был, если нет

Любовь Неклюдова

Заработайте побольше, что бы хватило на образование и на развитие ребенка и дерзайте.

Людмила Растрыгина

если б было так

Любовь Неклюдова

Страх перед бездетность - это всего лишь навеянная дурь ограниченного общества.

Людмила Растрыгина

это жизнь

Надежда Патракова

ему жизнь нужна

Любовь Неклюдова

Да и желательно хорошая и полноценная!

Надежда Патракова

полноценная жизнь для ребенка это любовь

Дмитрий Мищенко

А если нет папы?

Любовь Неклюдова

Конечно, каждый случай индивидуален.

Сергей Силков

Папа особенно.

Сергей Силков

То же самое быть не может - мы абсолютно разные.

Любовь Неклюдова

И не осуждать женщину за чистую смену настроения, мудрость надо включать,это физиология, а нам женщинам позволить мужчинам, быть мужчинами, позволить позаботиться о нас и не взваливать все на свои плечи.

Любовь Неклюдова

Пардон!За частую смену настроения

Любовь Неклюдова

Пардон!За частую смену настроения

Любовь Неклюдова

Так скажите это своей женщине, если цель сохранить семью , все получится!

Ра
Радик.

Правильно

Ра
Радик.

Я имел в виду что и папа и мама нужны

Св
Света

Прочитай..те.ещё раз вопр и сопоставь с моим ответом!!!!

Ра
Радик.

Твой ответ на этот вопрос я довно понял, тут уже другой вопрос назрел

Ра
Радик.

Так он же задан выше после эгоизма сразу

Den Popa

Я за семью

Den Popa

Правельна по другому не может быть если есть рибенок то нада ийти до конца а жизнь все поправит

Гармония Россия

🤝 🌹

Он

Согласен.

Он

Люба ничего,я с т9 и не то ещё прописывал.

Любовь Неклюдова

Да и я тоже. Смешно иногда получается.

Любовь Неклюдова

А африканской деревне на Багдаде сижу и оглядываюсь!

Любовь Неклюдова

Я в курсе, я эксперементирую, просто не исправляю, а отсылаю то, что пишется автоматически, а написала я, что сижу на баобабе.

Он

А испытание т9.Ну так много до чего допишитесь...Впрочем успехов...

Екатерина

конечно...

Екатерина

не поняла...

Дмитрий Гордеев

С КАРТЫ СБЕРБАНКА СЛЕТЕЛИ ДУНЬГИ..ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ

Екатерина

я в этом не разбираюсь...

Дмитрий Гордеев

Еду в маршрутке..Села буряточка напротив..Что характерно..Без телефона в руках..Все нажимают поголовно..У нее нет телефона.. Думаю..что за!..Уже мне выходить скоро..Нет -хрен..нету у нее в руках телефона.. Потом я отвернулся..Смотрю -достает огромный..ПЛАНШЕТ!!!)))

Екатерина

она тоже человек)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так же

Луиза Котельникова

так