Любовь Неклюдова

Фраза ,,роди для себя,, показатель женского эгоизма? Ребенок же это не игрушка, ему и папа и мама нужны! А вы как думаете?

Ответы · страница 8
Наталья

это безвыходность и надежда на старость с уходом)

Сергей Плотников

И ПАПА И МАМА И БАБУШКА И ДЕДУШКА без этого нельзя

Та
Татьяна

Я тоже так думаю. Но папу надо выбирать тщательно.

Ольга Любимова

Иногда такие папы бывают, что лучше бы их не было.

Любовь Неклюдова

Да, Ольга, к сожалению и такие бывают.

Ольга Любимова

А женщина не женщина, если она не мать.

Любовь Неклюдова

Да нет, с этим могу не согласиться, женщина для заботы и проявления своей женской сути может выбрать любой обьект, племянников, брошенных детей, животных и т.п.

Ирина Яковлева

Чем одной сидеть всю жизнь. Лучше для себя родить

Агат

Ха, ну попрлбуйте родить без какого либо "папы")))

Любовь Неклюдова

Даже пробовать нечего, любой даме в банке спермы можно позаимствовать мизерную мужскую часть и будет тебе дитя

Агат

Ну попробуйте) Уверяю, мужичка найти проще)

Любовь Неклюдова

Ну да, это классика жанра.

Любовь Неклюдова

Ну да, это классика жанра.

Алексей Авдеев

не правда.. родить для себя можно и без мужчины...

Любовь Неклюдова

Я это знаю, я больше боюсь за однобокое воспитание и нехватку ресурсов.

Алексей Авдеев

Если хватит ресурсов родить без мужчины... то на остальное тоже хватит

Вячеслав Грищенко

родила для себя теперь ребенок полностью на мне

Любовь Неклюдова

Вам сил и здоровья и ребенку хороших возможностей, здоровья. Счастья Вам!

Сергей Шепитко

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА СКАЗАНЫ КОНЕЧНО НУЖНЫ ПАПА И МАМА

Чёрный Кот

тебе не понять... пока своего не будешь любить....

Счастливая

Согласна полностью. Родить для себя это эгоизм

Никита Козлов 78Rus

Полностью с Вами согласен! Ребёнок не игрушка!

Владимир Бондин

Не эгоизма... Продолжения рода человеческого...

Павел Смирнов

это правильно должна быть полноценная семья

Alex Dark 🇷🇺

отец играет не отъемлемую роль в воспитании

Михаил Франк

Без пап ни как, хоть, по женски, мужики козлы.

Паша Заикин

Я думаю что эту фразу придумали феминистки.

Любовь Неклюдова

А что плохого в феминизме? Оно дало возможность женщине развиваться.

Паша Заикин

Сам по себе он вроде и не плох, но вот его современная интерпретация... К примеру из моей жизни: выходим из помещения, я пропустил девушек вперёд придержав им дверь и прошёл сам, а она мне кричит что я "говно" ей тоже дверь не передержал и её не пропустил. Или знаменитое сейчас "я же мать"!

Любовь Неклюдова

По двум трем особям не надо судить, и это не феминизм, а плохое воспитание.

Паша Заикин

Это сплошь и рядом, очень удобный способ манипуляции. Женщины используют его только когда им это удобно, а другая часть женщин прикрывается им из-за своей безпомощьность или природных недостатков. Мужики тоже хороши не спорю!

Щелин Серёга

эгоизм не эгоизм.... а человек рождается.......

Любовь Неклюдова

Ну да, конечно, можно и десять детей настругалять, а потом отдать на воспитание государству, из которых вырастут асоциальные личности! Мы же не животные, что бы безумно детей рожать. А у вас есть дети, которых вы рассчитываете с супругой? Или посеяли свое семя и сбежали?

Любовь Неклюдова

Т.е бездумно рожать и воспитываете с супругой.

Щелин Серёга

у меня такого нет..... а Вам. стоит по говорить с теми, кто вышел из деддома, и спросить, жалеют ли они . что живут на этом свете...

Любовь Неклюдова

Да, я знаю таких и самое первое что они хотят в детстве маму и папу, т.е. семью, а когда они подрастают им очень сложно в жизни, а вы я так понимаю за то что бы люди бездумно плодились.

Щелин Серёга

и у чикотило. и у пичушкина были и папа и мама..... но они выросли маньяками....ещё примеров надо?!.... из деддомовцев получаются, в основном, очень хорошие любящие родители......

Ir
Irischka

Если зачал гандон,то для себя можно родить.

А*
Алена ********

зачем нужен ребенок ОТ ГАНДОНА?!

Алексей Сгибнев

А женщины об этом иногда не задкумываются .