Кристина.

Пока ученые выясняли, что нужно женщинам, она уже передумала.....

Ответы
Владимир Малышкин

Это еще раз говорит о взбаломошенном женском характере на неделе семь пятниц в зависимости от настроения так что мужчинам приходится терпеть 🤔😉😌

Михаил Шмарин

Мужик на пляже пристроился к женщине,и раз ей засунет раз в песок,у ней кончилось терпение.Ты мужик,ебёшь или кастрюлю чистишь.

Серый😉

Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется! Вывод ученых-женщин)

Николай Ильницкий

Бывает.Примерно хотела пальто,но пока муж собирался,она передумала и шубу захотела.

Кристина.

Примерно так....👍🎄

Гай Юлий Цезарь

а почему начало во множественном числе , а конец в единственном? женщинам и она

Кристина.

А кто его знает.

Гай Юлий Цезарь

ха -ха не его а её , вы же про женщину говорили)) и чего она передумала?

Кристина.

У нас семь пятниц на неделе.

Гай Юлий Цезарь

понял ))) так интереснее , не интересно когда за ранее всё знаешь

Денис Фио

Пока женщины думали, что передумали, учёные выяснили, что он не умеет думать...

Владимир Быков

А что с них возьмешь...они умеют только думать...у тут нужно действовать...

Кристина.

Скорее всего да.

Николай Мещеряков

Самое главное - это опять враньЁ, чтобы себя успокоить!!!😊

Владимир Петров

Это все от того что у женщин напрочь отсутствует "логика"...

Владимир Петров

А кто повод дает ???

Кристина.

Конечно вы.

Владимир Петров

Не согласен, еще древние говаривали: "Все беды от женщин "

Кристина.

Проще простого свалить на кого-то....

Владимир Петров

Ну вы то всегда валите на нас ...😁

Роман Кроллау

есть два способа управлять женщиной , но я их забыл .....

Кристина.

😁👍

Валера Жученко

ученые предполагают а женщины не поддаются логике!

Иван Батищев

Если бы я знал, что хотят женщины, я был бы богом

Сергей Мирончик

Тогда не стоит никому торопится выполнять их....

Валерий Пулатов

Кстати, учёные такой дребеденью не занимаются.

Tolib Ashurov

Кристина о чем же женщина думала и передумала.

Tolib Ashurov

Кристина о чем же женщина думала и передумала.

Виктор Александров

Этот анекдот знаю, он не далёк от истины ... 😉

Кристина.

А жизнь сама анекдот.

Виктор Александров

Возможно. Но у нас сейчас жизнь - очень грустный анекдот ...☹️

Николай Дубинин

И правильно сделала , дороговато обойдется .

Ольга Николаева

Это просто женщина, поэтому-то и передумала

Олег Севостьянов

И осталась самой собой при своих желаниях.

Кристина.

И при ваших нервах.

Олег Севостьянов

Скорее по ответу ваши нервы....