Та
Танюша

А как вы себя чувствуете в супермаркете, когда охранник слишком пристально смотрит на вас? Так и хочется вывернуть все карманы... Неуютно, правда же? Ничего не брал, а такое ужасное чувство, будто что-то такое совершил...)))

Ответы
Валентина Рязанова

Шли мимо магазина, внучата говорят , давай зайдём , говорю денег мало, давайте сходим в банкомат , тогда в магазин. Не захотели. Заходим в магазин и они по привычке давай кидать в корзину чего им хочется. Подходим к кассе и я засомневалась хватить ли денег заплатить. Стоит охранник перед кассой и так пристально смотрит , я говорю внучатам, вон как охранник на нас смотрит , сейчас вызовет милицию , скажет у бабушки денег мало , а нахватали целую тележку. Внучата схватили тележку и давай по местам раскладывать товар. Еле остановила , сказав, что я так неудачно пошутила. 👵😊😅

Валентина Рязанова

В 2001 году нянчила мальчика за символическую плату у знакомых , ждала место на заводе перед пенсией . Они предупредили , чтобы в магазин с ним не заходила, он падает на пол , кричит бьётся в истерике и просит что-нибудь купить. Как-то гуляли и он уговорил меня зайти в магазин с отделом игрушек . Уговорил . Зашли , он стал просить что-то купить, я ему сказала , что мы вышли гулять и у меня ни кошелька ни денег в кармане. А ему так хотелось купить. Я говорю , я тоже купить хочу, но тётя не даст нам без денег , поищи у себя в карманах денежки, если найдёшь , то купим. Он старательно обыскал свои карманы и говорит, а у меня от куда деньги ? Без истерик вышли из магазина и договорились , так как у нас нет денег , в магазин будем заходить только посмотреть. И всё так и повелось.

Та
Танюша

Какая вы находчивая, Валюша. А ведь правда, надо уметь договариваться с детьми, а некоторые молодые мамочки этого не умеют, вот и раздают шлепки налево и направо своим детишкам..

Валентина Рязанова

Я много детей вынянчила . Младших сестрёнок и братишек, брошенных племянников , своих детей , чужих детей , внучат и знаете , у меня всё хорошо получалось.

Та
Танюша

Вы же педагог?

Валентина Рязанова

ВСЕГО КОРИДОР ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА 🤷‍♀️😊😆

Николай Александрович

Смотря на вас,он не видит вашего лица.Вы для него объект его работы.Манекен,но который может засунуть пакет пельменей в трусы.

Та
Танюша

то ли я жонглер?))) заморозишь всё там))))

Ел
Елена

Я всегда говорю, что просто так стоите-корзину до кассы донесите

Та
Танюша

Нельзя в торговом зале стоять?))) надо бегать туда сюда?)))

Ел
Елена

Вы ответ то поняли?

Та
Танюша

Нести скорей корзину к кассиру, что тут непонятного.?

Ел
Елена

🤦‍♀️

Та
Танюша

😭

Анна

Нет, не как то не волнуют чужие взгляды если нет вины

Та
Танюша

Но когда слишком! Пристально смотрит...))) влюбился, может быть?)))

Анна

Ну насчёт влюбился - надо подойти и спросить)

Та
Танюша

В лоб?))))

Анна

Конечно. Сам влюбился,сам и виноват)

Та
Танюша

😊😁😂

Анна

🌹😉

Владимир Васяк

никак не чувствую пусть посмотрит может надоесть.

Та
Танюша

Вы же не женщина)))

Владимир Васяк

а тут общий вопрос) а лучше подмигнуть охраннику_)

Та
Танюша

Вы какой-то пушистый... Только из ванны?)))

Владимир Васяк

нет как то так получилось не помню уже ))

Та
Танюша

Само собой))

Андрей R@

Не замечаю охранников, тем более чьих-то взглядов.

Та
Танюша

А может, я просто таки ему понравилась?))))

Андрей R@

Вполне возможно.

Та
Танюша

😊🍊🍇🍑

Василий Толстихин

я обычно спрашиваю-чо вылупился? отворачиваются

Та
Танюша

Даст между прочим между глаз))))

Василий Толстихин

запомните ,охранники в магазинах трусы и прав у них никаких нет...с женщиной он справится, а на мужика нормального струсит-проверенно

Ал
Алсу

Чувствую, что заняться ему больше нечем.

Та
Танюша

От скуки.. Гипноз))) или тайно влюблен))))

Борис Алиев

Меня его взгляд мало смущает.

Та
Танюша

Может, он влюбился в меня?))))

Борис Алиев

Дай Вам Бог!

Ал
Александр

Я на них не обращаю внимания

Та
Танюша

Я тоже специально не смотрю, но чувствую упорный взгляд, поневоле тоже посмотришь.

Имя Фамилия

Это наше поколение такое.

Та
Танюша

Лишний раз туда идти не хочется...)

Имя Фамилия

Что поделать? Терпеть и надеяться, что будущее поколение избавится от этого.

Та
Танюша

Что мы и делаем!))

Константин Саратовцев

А я их и не замечаю...

Та
Танюша

Не наблюдательный))))

Константин Саратовцев

А мне они на фиг??? Я не их покупаю.

Оленка

Нет такого...пофиг

Сэр Ёжик

Провоцирую охранника. Ибо нефиг.

Та
Танюша

Наглеж?)

Татьяна

да это неприятно

Та
Танюша

А может, он влюбился в меня?)))

Татьяна

🤣спросите

Та
Танюша

Суровый на вид, неприступный))))

Татьяна

это только вид

Та
Танюша

Маска для работы...)))

Татьяна

да

Z Сергей Балхошин V

я их не замечаю.

Та
Танюша

Типа манекен стоит...)))

Z Сергей Балхошин V

я точно знаю они для того чтоб боялись а воруют намного больше)))))))))))))))

Та
Танюша

Для устрашения... Чучело стоит)))

Rion West

Да пожуй вообще

Эл
Эльвира

А они смотрят?

Та
Танюша

Ну да...)))

Эл
Эльвира

🙄 ни разу не замечала )

Ирина

Да пофиг

Дмитрий Каракозиди

Не знаю.

Та
Танюша

😊

Максим Jw

Нет 🙂