Вектор Фриз

женщины вот скажите почему вы любите раздеваться перед камерами фотографа или оператора, а не перед любимым мужчиной

Ответы
Татьяна Кадынцева

кто вам сказал, что женщины это любят? просто фотографов и операторов развелось..... а любимого еще встретить нужно... к тому же фотосессия - работа и источник доходов, а "встреча" с истинным возлюбленным, это выражение и раскрытие внутреннего мира

Вектор Фриз

👍 очень мудрый ответ благодарю☺️

Natalia Kordikova

Наверное когда любимого мужчины нет,тогда перед камерой,любя себя любимую раздеваются девушка,в надежде найти любовь....любимого.

Вектор Фриз

но в итоге это больше отталкивает

Natalia Kordikova

Вас отталкивает,а многие мужики "бабники"аж тащатся,им любимая уже не интересна...

Вектор Фриз

я не отношусь к таким

Natalia Kordikova

Таких как вы прцентов 30 не больше.

Пинфло

Волк поймал колобка вертит его и говорит: Куда б тебя? Куда б тебя? Колобок:Не надо меня! Волк: Откуда сказал? Откуда сказал?

Вектор Фриз

Хаха

Пинфло

🇮🇲

Анжелика Абжалилова

Ну всех то под одну гребенку не надо, я никогда в жизни перед камерой не разденусь. Только для любимого.

Вероника Коробова

иногда эмоции мужчины не располагают к обожению,а у камеры на стекле не написано нравиться ей или нет.

Дарья Александрийская

Это девочки без комплексов разднваются! А хорошие только для любимого

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

всех под одну гребенку? ай-яй-яй )))

Соколова🇷🇺

ну так спросите у своей женщины !

Вектор Фриз

у меня ее пока нет

Лена-Ленушка

какая глупость,не надо обобщать

Татьяна

Я даже просто так не фотаюсь

Натка М_Мак

Бред)) мы наоборот любим))

Ира

Ли кто тебе такое сказал

Вектор Фриз

наблюдения личные

Ира

Ну дальше наблюдай

Лорка

Не все женщины это любят

Ве
Ветер

Радуемся и перед ним )))

Вектор Фриз

да но это происходит скрепя зубами

Ве
Ветер

Не гребите всем одной гребенкой.....

Анатолий Мутовин

женское тело обнаженое это произведение искуств

Добрый День

Ну вот что за чушь?

Вектор Фриз

это не чушь это глянцевые журналы и объявления в газетах

Добрый День

Аааа, так вам с обложки нужна? Так они там за деньги раздеваются

Вектор Фриз

так что получаеться если я дам эдакую объяву ко мне тоже очередь стоять будет. 😂

Добрый День

На фотографа учитесь😅

Вектор Фриз

Нет никон имею

Ирина Соколова

за чем же обобщать

Вектор Фриз

Чтоб не писать много

Ирина Соколова

если вам встречаются такие - это же не все)

Marija Stukanova

NE SUDJBA TE ET UVIDETJ

Вектор Фриз

Бред я на атомичке и 4 года в больнице уже все увидел и даже больше

Галина Бойко

Вовсе нет

Вектор Фриз

да как же у вас сразу совесть мучает месячные начинаються и прочие предлоги

Галина Бойко

А у меня и голоа не болит... Наука и жизнь

Галина Бойко

Пусть любимый мужчина фотографирует

Kazima Bulayeva

не все