Не Такая Как Все

Как вы понимаете фразу "Удачно выйти замуж"?

Ответы
Че
Человек

Реальный пример из реальной жизни...в Городе Торрьевьеха это на юге Испании, познакомились с женщиной ...у нее сын 14 лет...она бывшая вице Мисс города милионника в России, после конкурса естественно вышла замуж за бизнесмена, через три года после рождения ребенка - согласно древней человеческой традиции муж бизнесмен оказался полным козлом - У него была Другая ...- она естественно подала на развод ..отсудила у мужа 2 миллиона долларов, переехала на юг Испании купила здесь в собственность небольшой отель, кафе имеет стабильный денежный доход для проживания вполне комфортно а также небольшой домик на берегу Средиземного моря... живет себе спокойно ...недостатка мужчина на юге Испании нет и быть не может - о Муже Козле вспоминать даже не хочет потому как он был полным поддонком...воспитывает сына одна через год к ней переехала мать живут вместе .. ..Сын раз в год видит отца ...что главное то что я почувствовал в разговоре с нею, - это то что возможно она всегда мечтала о такой жизни ...и замужество для нее было лишь удачным прикрытием ее собственных желаний ...что интересно в душе каждая 4-ая женщина была не против этого просто редкая в этом открыто признается ..

Че
Человек

Вопрос - Она удачно вышла замуж или она несчастна .. ?

Не Такая Как Все

как говорится Было бы счастье, да несчастье помогло. Что для нее самой что счастье?

Че
Человек

Живет на юге Испании, вопрос денег решен до конца жизни, будущее сына стабильно ожидаемое ..море удовольствия ..мама рядом ...никто не орет на нее за то что что то не сделал или там опоздала на работу....не знаю моет и все это очень плохо...но может и не очень то и плохо....

Не
Незнакомка

Это когда в браке женщина защищена во всех аспектах, тогда и удачный муж будет вознаграждён ее любовью и заботой) другими словами выйти замуж за развитого мужчину, который понимает свою природу и природу женщины. Но такого ещё заслужить надо) просто так ничего не бывает)

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки дома в типових квартирках гарнево миста мало и потому гарно развернутьси гарним душам нихде! И потому ми таки сиграли свадеьку в гарнем саду у дачи гарней! Там вси зараз гарно и помистилиси - и пьяни, и трезви, и сонни, и голодни, и сити! ))))

Людмила

удачно выйти замуж это встретить человека, с которым ты будешь в одной упряжке всю жизнь. А не то что вы все хотите чтобы вас мужчины обслуживали, и хоромы вам предоставляли для того чтобы вы по ним бродили в поисках как себя ублажить

Не Такая Как Все

Согласна с вами, Людмила. Для меня в замужестве главное, чтобы быть на одной волне с человеком, с которым решила связать свою жизнь.

Людмила

Вот и я такая же. При умной жене, если муж такого мировоззрения как она, он будет делать только блага как в моральном таки материальном поле

Не Такая Как Все

👍 это верно. А иначе семьи не будет.

Людмила

это да. Мои родители так жили. Только не все учли.

Не Такая Как Все

Все учесть просто невозможно. Но можно сглаживать острые углы в отношениях и тут очень важно уметь это делать, если действительно человек дорог.

Людмила

никто не живет по науке. Вся жизнь методом тыка

~E
~ Eva Lansca ~

Это когда его и мои представления о семье, о воспитании детей, о проведении отпуска , о родителях и отношении к ним , а так же уровни культуры и вкуса совпадают , а также есть нечто общее в желаниях и мечтах.

Анатолий Грачёв

Читали И. Ефремова "Час быка"? Там приводится такой циничный девиз по жизни: "Удачно прожить". Вкратце по сути: как можно больших поиметь и при этом чтобы как можно меньшее количество поимели тебя.

Анатолий Грачёв

Говорят, что ломки: после привычки к жизни на широкую ногу опять становиться бедняком. Я не имею такого опыта - богачей не было в моём роду. Вроде прапрадед (купчишка) жертвовал на храм что-то.

Не Такая Как Все

к хорошему привыкаешь быстро, согласна.

Анатолий Грачёв

В вашем городе есть к примеру музей 70-х? Или, например, когда-нибудь ходили в какой-нибудь музей послевоенного быта? У нас в пригороде создана при музее восковых фигур комнатка блокадного быта. Выглядит очень непривычно и специфично.

Не Такая Как Все

что вы этим хотите сказать?

Анатолий Грачёв

Почему у всех по 3-4 женитьбы (замужества) а люди старшего поколения многие в браке прожили до 50 лет, а кто-то и побольше? "В то время старые вещи ремонтировали" (это аллегория, разумеется) . Не было такого, что заходишь к другу, а всё у него в квартире старое, и на личность друга ты уже вообще не смотришь.

Александр Смирнов

Ой, трудно понять. Честно скажу, по началу я думал, что "Не удачно выйти замуж". Не знаю. Ну, Вы симпатичная. А, если расстались со своим блистим другом, надо перетерпеть. Ну, если чеснто, я не знаю.

Юж
Южанка

Это когда на самом деле повезло с мужем и живете в мире и согласии. Потому что замужество - это в любом случае лотерея. Мужчины ведь практически все такие сказки умеют рассказывать...

Александр Максимов

Добиться в определённом смысле успехов в реализации плана брака по расчёту, куда входят такие понятия как красота, положение, финансовое изобилие, и как редкое явление - Любовь!

Елена Чистякова

Это у когда у тебя все в "шоколаде"! Тебе не нужно работать, не нужно каждый день бегать по магазинам, готовить.убирать. Когда деньги всегда есть. Нет проблем никаких. И тебя любят

Елена Чистякова

Мой мужчина старше меня на 20 лет ))) все для меня делает

Не Такая Как Все

Если все всех устраивает, значит ничего нет противоестественного))

Елена Чистякова

🤝👍я счастлива

Не Такая Как Все

и это главное!!!

Анатолий Владимирович

это 100% по расчёту! у каждой женщины свои виды на удачу и рассчёт! поэтому под этой фразой подразумевается, что её ожидания оправдались - и муж удобный и всего в достатке!

Юрий

Все женщины хотят выйти замуж за настоящего мужчину. По их мнению настоящий мужчина - это богатый и щедрый мужчина. И чем богаче и щедрее, тем он более настоящий.

Не Такая Как Все

А вы считаете себя настоящим мужчиной?

В Сиянии Сапфира

Я вообще не понимаю эту фразу. Как можно сказать : ей такой удачный муж достался... Как будто она в очереди в магазине стояла, и ей повезло охватить именно этого...

Пётр Ермаков

Это значит, что девица составила перечень требований к будущему мужу и нашла такого мужчину, который соответствует этим требованиям и вышла замуж за него...

Не Такая Как Все

Ну все рассчитала, какая умница

Пётр Ермаков

Ей - без разницы ложиться под нелюбимого?

Не Такая Как Все

Когда есть расчёт, любовь уходит на второй план.

Пётр Ермаков

С Вами всё понятно...(деньги-товар-деньги...)

Nekto Imiarekoff

Хммм... Натолкнуло на мысль: если ОН взял ЕЁ в жёны, то ОНА в жёны что? Отдалась, что ли? На ваш вопрос, конечно, ответа не даёт, но призадуматься вынуждает )))

Не Такая Как Все

Можно и так сказать)) но перед тем как он ее взял, он сначала позвал, а она согласилась. Только после этого она отдалась.

Nekto Imiarekoff

Так-то да. А если, скажем, за калым в гурт баранов? Какое уж там "позвал-согласилась"...

Не Такая Как Все

А там уже на уровне родителей все))) посватались - дали согласие за дочь))

Nekto Imiarekoff

Тогда и формула другая будет: "Папа отдал в жёны Этому..." ))) На "отдалась" согласия не спрашивали )))

Не Такая Как Все

Ну тогда и не отдалась, а отдали

Nekto Imiarekoff

Так и я про то.

Станислав Маркизов

НАЙТИ ЛОХА-ЗАКИНУТЬ НОГИ НА ШЕЮ И ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИМ ПОКА ОН КОНИ НЕ ДВИНЕТ ! А ВООБЩЕ ТО НАЙТИ СВОЮ ЖИЗНЕННУЮ И ПОЛОВУЮ СОВМЕСТИМОСТЬ-БЕЗ ЭТОГО НИКАК !

Не Такая Как Все

Второе предложение меня больше устраивает нежели первое))) 🥃

Станислав Маркизов

ОДНО ДРУГОМУ НЕ МЕШАЕТ-НАДО ПРОБОВАТЬ ! ЕСЛИ ЕСТЬ ПРЕТЕНДЕНТЫ НА КИСКУ !

Алина Васильева

У ВСЕХ ЭТО ПО РАЗНОМУ. КТО ТО ЗА БОГАТОГО ВЫШЕЛ ЗАМУЖ А КТО ТО ПОЛЮВИ НО УДАЧНО. НЕ ПЬЯНЦА РАБОТАЕТ ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАЕТ ИЛИ ПРОСТО ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА

Екатерина

это значит в молодом возрасте суметь найти того, с кем ты на одной волне....духовной....это гарантия хорошей, дружной, ЖИВОЙ семьи, а не её пародии ....

Gulzhahan Tustikbaeva

прямом смысле: муж хороший во всем смысле, зарабатывает хорошо и все приносить домой, умный, понимающий, добрый с юмором но вряд ли такие есть ☺️

Не Такая Как Все

есть такие

Gulzhahan Tustikbaeva

где же такие ходять

Не Такая Как Все

Где то ходят

Gulzhahan Tustikbaeva

пока не встречала

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

удачно -это когда муж страстно любит -удачно когда не выдает агрессии и умет общаться и отношения налаживать- удачно когда муж самодастатчный