Не Такая Как Все

Как вы понимаете фразу "Удачно выйти замуж"?

Ответы · страница 4
Сергей Древетняк

. Выйти по любви или расчёту, ещё понятно , а "удачно", это так эфемерно ...

Al
Ali

..чтоб Полярная звезда вошла без помех в созвездие большой медведицы…

Людмила Егорова

Так, чтобы твои желания и представления о браке совпали с реальностью.

Дильшод'$

По расчету. Иметь на готовые дом квартиру коттедж дачу машину ну и.т п.

Ал
Александр

ну там за богатого заботливого и все как в песне : чтоб не пил не курил

Игорь Котелевский

Это только поймете через лет сорок совместной жизни , как мы с женой !

Игорь Котелевский

Двадцать тоже срок , но надо потерпеть еще ...

Анатолий Серёга

Раньше была такая песенка: (фрагмент) и денег много, и хер здоровый...

Не Такая Как Все

до моих ушей эта песенка как то не дошла))) не знаю ее

Анатолий Серёга

Ооо... ВЫ много потеряли их много/ Вот еще два примера: Надо иметь сметку, чтоб
Еб@ть жену и не забывать соседку!..
Не воруй где живешь,
Не еб@сь где работаешь! И тд. и тп...

Не Такая Как Все

блин, я даже зачиталась... как все в точку, четко и жизненно)))

Чёрная Мамба

Когда можешь позвать подружек в Дубай на частном самолете 🤭😁🍾🥂

Mi
Mihail

Такая ты как все .так и хочешь удачно выйти замуж .за богатого ........

Не Такая Как Все

Нет, не хочу. Я замужем и не стремлюсь туда снова. Просто интересно мнение людей.

Mi
Mihail

НЕ корректный ответь . туда снова .значит ты разведена ?

Не Такая Как Все

Нормальный ответ. Что вы цепляетесь за формулировку.

Mi
Mihail

Я нет .а ты колючка точно ..😜😜

Михаил Кутузов

Это выйти замуж за слепоглухонемого капитана дальнего плавания.

Не Такая Как Все

увы, тогда такой капитан не вариант)))

Михаил Кутузов

Тогда может космонавт? Командировки у них длинные, хотя и редкие. Звезды Героев всем вручают. Чем не вариант?

Михаил Кутузов

О как! Уже есть кандидат для просмотра?)))

Не Такая Как Все

ни одного космонавта на горизонте)))

Михаил Кутузов

Тогда моряков надо высматривать. У них тоже командировки, тоже длинные, но частые, разве что золотых звёзд не так много.

Алиса Счастливая

значит чтоб муж был состоятельный и всем обеспечивал и еще любил

Петр

А твоя роль при этом какая ?

Дозморова Мария

У дачи, прямо в борозде... и замуж! Странно, а есть другие варианты?

Дозморова Мария

Вот дожила! Давайте просвещать меня!

Мария Я

Это когда каждый выполняет свои обязанности, а не равноправие 😜

Людмила Канивец

Создать семью,где царят любовь, взаимопонимание, уют и достаток.

Эл
Элина

Для меня единственный критерий удачного брака: взаимная любовь.

Евгений Бриг-Снежин

Просто жить, не думать, не бежать!
Просто жить и декабрем дышать!

Евгений Бриг-Снежин

.." Бог знает - как, за что, зачем забрал.
Что б в суете мирской, друг не страдал?
Да-а, нашей боли нет предела, нет конца.
Помним мы вас, други, вы в наших сердцах! ..-
О Близких по Духу!

Владимир Томилов

Это могут сделать нне такие как все. Они просто найдут олегарха.

Пч
Пчелка

Любить и быть любимой! Чтобы всегда были Мы, и никогда небыло Я! %

Алексей Жуков

Леня Куравлёв - это я удачно зашёл. Все упаковано!!!!! И всего по 3!!

Qqqq Qqqqq

это женщинам надо понимать, мы то и сами знаем какие мы подарки

Не Такая Как Все

ну а как насчет романтизма? ума хватает? а то ум умом, а смекалка тож не на последнем месте.

Qqqq Qqqqq

романтизм это цветы, бродилки под луной и мечтания что будет лет так через 20????

Не Такая Как Все

а кто сказал, что цветы не нужны лет так через 20? может тогда они нужнее будут)))

Qqqq Qqqqq

как то не подумал про цветы, их за не надобностью можно и вычеркнуть

Не Такая Как Все

это уж как у кого сложится, но лично для меня, романтика и через 20 лет очень даже актуальна и цветы.... пусть только муж попробует вычеркнуть их за ненадобностью)))