Свет Л@ночка

Какой купить первоклашке рюкзак? посоветуйте что-нибудь?

Ответы · страница 2
Andrei _____

http://go.mail.ru/search_images?q=%D1%81%D1%83%D0%BC%D0%BA%D0%B8%20%D1%80%D1%8E%D0%BA%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B8%20%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82%20%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD&fr=web&rch=l#urlhash=9165849718237701641

Валентина Карих

удобный.Лучше купить подороже,чем каждый год покупать новыйМоя дочь сыну купила за 3800.Вот уже в третий класс пойдет с ним.,а как новый

*** Кошк@ ***

там надо учитывать много параметров, во-первых - жесткая спинка; во-вторых -широкие лямки; в-третьих рост ребенка, удобство застежек

Галина Шайтанова (Скворцова)

Покупать нужно с ребенком, учитывать, что он будет потом довольно тяжелым ( учебники, сп.форма, сменка), лучше с жесткой спинкой!

Свет Л@ночка

сп форму и сменку отдельно в сумке носить нельзя???

Галина Шайтанова (Скворцова)

Кто как))) представляете своего ребенка с тремя сумками?

Свет Л@ночка

а куда деваться кому сейчас легко, мы же ходили и с 3-мя

Виктор Велько

жесткая спинка - мне кажется обязательный критерий. остальное - произвольно...
да, еще чтобы нравился - это тоже обязательно)

Свет Л@ночка

и первое и второе выполнимо)))0

Ма
Макс

Думаю маленький, удобный Чтоб туда несколько учебников помещалось Например 2- 3 И носить первокласнику не тяжело будет

Ирина Хавронина

небольшой. спинка жесткая. лямки спереди застегиваются. не менее 2-х отделений. яркий. подпишите, указав свой телефон...

Свет Л@ночка

ой спасибо, единственный дельный совет 👍

Ирина Хавронина

Михаил Мищенков

широкие лямки ортопедическая вставка для спины ну и по размеру)а цвет с картинкой пусть ребенок выбирает -ему носить

Самал Омарова

Смотря какой у вас первоклассник. Если ребёнок мелкий, то лучше купить небольшой у них всё равно в день пару уроков

Александр Капитонов

тот который удобно расположится у него на плечах и не будет давить лямками а вообще спросите какой ему нравится

Елена Борисова

право выбора должно быть совместным у ребёнка и родителей.если с 1 класса будет любимый рюкзак=далеко пойдёт.

Ксюшка )

много есть интересного для детей желательно берите рюкзак чтобы плечи сильно не уставали есть на калесиках

Игорь Сычев

Bergan*s - самые лучшие рюкзаки на сегодняшний день, самотрансформируются под спину ребенка, сохраняя осанку

Сергей Иванов

вообще надо чтобы первоклашка выбирал сам себе рюкзак, тогда будет ходить с ним в школу с удовольствием

Мир

с ортопредической основой жесткий на спинке..не важна красота в данном слуае а практичность и здоровье

Gu
Gulima95.95

Среднюю купите , не слишком большой и не слишком маленький , потому что у первоклашек книги большие

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Обязательно ортопедический, с жесткой спинкой. По возможности небольшой и производства Германии.

И*
Ирина ***!***

Удобный в ортопедическом смысле!!! Первый класс-учебников не много, подойдет любого качества!!!)))

*****

Чтобы он мог его носить. Вообще там книги асовские. Рюкзак так тяжел, что самой бы не сломаться.