Та
Танюша

Что у вас, ребята, в рюкзаках?))

Ответы
Юрий Пономарёв

Мужик заходит в пещеру.. поставил рюкзак на землю.. а потом глядь рюкзака нет.. и кричит: Рюкзака нету... Эхо повторяет: Рюкзака нету.. нету.. нету...А кто его спиз дил... Эхо.. А х.. его знает...))) у меня рюкзака нету....🤣

Та
Танюша

😂👍😀

Александр Кузнецов

Три зарядных устройства:смартфона, наушников и ещё одно, не имею понятия, для чего; Контейнер с обедом, ложка, корочка хлеба "Уральского" ; Ключи от комнаты;коробок с саморезами от сидушки велосипеда.

Та
Танюша

Спасибо за подробный список)) 😁

Фариз Мухаметдинов

Сейчас как мы замечаем.многие ходят по магазинам,чтоб успеть купить яиц и самих кур,если случайно они попадутся подешевле.Если яйца еще можно и в сумках,то кур придется набить в рюкзаки.

Фариз Мухаметдинов

Ну да,вы же сами сказали,что у вас должно все наладится.

Та
Танюша

Я говорю о России.

Фариз Мухаметдинов

Насчет России я не стал бы так надеяться на скорое налаживание,скорее на ухудшение.

Та
Танюша

Посмотрим!

Фариз Мухаметдинов

Ну конечно,как говорится,надейся на лучшее,но готовься на худшее.

Светлана Малинина

Если рюкзак перевести как мозги-то интересная тема получается. Что человек вкладывает в свои мозги? свое сердце? Его внутренний мир? Тогда будет интересен тот рюкзак.

Та
Танюша

Думаете?

Светлана Малинина

Это понятно, что мысленно.

Любовь Волкова

"Песни, что пока ещё не спеты, новые восходы и рассветы вы несёте в ваших рюкзаках." Замечательно пел эту песню Эдуард Хиль. Эх, где мои 17 лет?...

Никифоров Валерий

Мы свои не меняем привычки Вдалеке от родимых домов: В рюкзаке моём – сало и спички, И Тургенева восемь томов.

Та
Танюша

Отлично!) главное пища для ума есть)

Ко
Котэда

колбаска,
к чаю закваска,
бутылка водочки и три рыбки-селедочки,
буханка хлеба и песнь под гитару до неба

Та
Танюша

Почему такой смешной?))

Ко
Котэда

ну-ууу. Была автарка- кот на дереве лежит. ОС слетела- восстановить ее не удалось(

Та
Танюша

Эта просто улёт))

Ко
Котэда

Да ладно.... всё ок

Та
Танюша

😂👍🤭

Акира Куросава

Боюсь, твой сын наград не ждёт.
Лучи очей мельчают.
И мать к ногам не припадёт
В тот час, когда светает.

Та
Танюша

Спасибо вам. 😌

Дмитрий Табунов

Поварёшка, чашка, ложка, две авоськи колбасы, от чего-то там таблетки, и в полосочку трусы. (с)

Та
Танюша

Рюкзак непомерной величины!)

Га
Галина

Мыло, полотенце, и рубашка, На боку наполненная фляжка, яблоко хрустящее в руках.🍒

Та
Танюша

Красиво... 🍎🍏🍊

Га
Галина

как давно это было. Сейчас другое в рюкзаках.

Та
Танюша

Нужное им.

Га
Галина

🍒

Валерик

Меня тоже интересует..у каждого второго прохожего рюкзачёк. Кругом туристы😳

Та
Танюша

Причём огромного размера, видимо зимой палатку носят(на всякий случай) 😀

Вася Васильков

Не люблю себя школьником чувствовать.Рюкзаки напоминают школу и инсту.

Та
Танюша

Взрослый?))

Вася Васильков

Сумки через плечо.Остальное в пакете

Та
Танюша

Понятно. 😁

-Я Мойша, -Не Еврей.

А ты пиши мне письма мелким почерком. поскольку места мало в рукзаке.

Та
Танюша

Красивый стих))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это из песни....про геологов. а у вас про рукзак с какого произведения?

Та
Танюша

Ю. Визбор

-Я Мойша, -Не Еврей.

разве Визбор её исполняет? Вот про как хоршо что мы тута собрались он да. поет

Та
Танюша

Визбор-автор

Та
Танюша

Люди идут по свету

-Я Мойша, -Не Еврей.

сейчас уточну так для себя. у меня в фейсбуке группа-артисты театра и кино Советского Союза. много очень информации .всего не упомнишь

Дэн Люк

У меня зарядник... Наушники... Бутылка джина.... Ролтон и пара сосисок😁

Та
Танюша

Запасливый) на какой случай?)

Дэн Люк

Я на работе.... Джин... Ну если начальства нет можно выпить.... Ролтон с сосисками .... Это обед.... 😊

Та
Танюша

Сурово))

Дэн Люк

😁😉

Нина Князева

Рулетка. Скотч. Гигиеническая помада. Документы. Резиновая перчатка.

Та
Танюша

Одна перчатка?))) а вторая где?))

Нина Князева

Вторая дома

Небесный Тихоход

Набор КОМБАТ , 2 шт , фонарь с энерго банком , спец нож , фляга с водой .

Та
Танюша

Куда так много?

Небесный Тихоход

Это у меня такой тревожный рюкзачок . Стоит на всякий случай.

Та
Танюша

Вы молодец👍😊

Небесный Тихоход

Работа такая.

Та
Танюша

Спасатель?

Небесный Тихоход

Не совсем...да это и не важно. Но такой рюкзачок не помешает любому , пусть стоит , только не далеко.

Та
Танюша

Да, вы правы

Георгий Крымский

Мыло , полотенце и рубашка .. и наполненная фляжка ..

Та
Танюша

Последнее-главное?)))

Александр Андреенко

У нас в рюкзаках города И гребни бетонных плотин.

Ал
Алсу

Чего там только нет, от косметички до отвёртки.))

Та
Танюша

И порядок, как в медицинском шкафу?)))

Ал
Алсу

Как ни странно, но, вообще, нет. Именно там постоянный хаос.))

Та
Танюша

Площадь позволяет хаосу торжествовать)))

Ал
Алсу

Точно.) С клатчем так не разгуляешься.))

Та
Танюша

Там все скромно)))

Сергей Греков

Боезапас: розы, улыбки и хорошее настроение.

Сергей Греков

Да ничего не говорите и так все видно.

Та
Танюша

Какие у вас проницательные очи)))) 😌😂

Сергей Греков

Да нет, скорее догадлив.

Та
Танюша

😌

Сергей Греков

Вы и правда очаровательны.