Алексей Румниекс

Рабство настолько уродует и развращает душу, что раб начинает любить свои оковы. Свобода – это прежде всего ответственность, необходимость самому принимать решения. А рабу это уже не по силам. «На всё воля Божья», «Богу виднее», «Бог всё видит» и прочее, и прочее.

Человеку нравится быть рабом. И преодолеть эту рабскую психологию, самому «стать как боги», ему очень сложно.?

Ответы
Ольга Захаркина

Долгий разговор.....скажу так... себя делать надо, взращивать своё нутро(в это вкладываю много))) воспитать себя, читать, думать, уметь анализировать))понятно что проще положится на волю ...божью???кому что)))но это не моя философия

Алексей Румниекс

Согласен!

Виктория Петруханова

А ты принял ответственность за свою жизнь и за то.что в ней происходит?

Виктория Петруханова

Если не исправлять зло вернется к тебе, а тебе это надо?И вообще бог это энергия любви в чистом виде и у нее нет вибраций зла

Алексей Румниекс

Энергия сама по себе существовать не может. Закон физики

Виктория Петруханова

А что физика говорит о существовании бога?

Алексей Румниекс

А это уже домыслы не имеющие основания для доказательств

Виктория Петруханова

В теологию вдаваться не буду.Спорить не люблю.Есть замечательный метод,который основан на принятии ответственности за свою жизнь. Мне помогает.Набери в поисковике Гавайский метод. Результаты восхищают

Виктория

Абсолютной свободы нет и быть не может.

Георгий Браташ

АТЛАНТ РАСПРАВИЛ КРЫЛЬЯ ))))

Алексей Миркин

Ну да.Трудно быть богом.