Олег Соколов

А если животное ( например - корова ) было вегетарианцем.....И я его.... эммм.....сьем. Я тоже буду частично вегетарианцем?

Ответы
Максим Jw

Животных, которые едят только растительную пишу, довольно не много. Белки едят воробьев, козел может съесть цыпленка, кролики и свиньи едят сырую говядину. Сам видел.

Олег Соколов

и чё. я тоже видел.

Максим Jw

А то, что вегетарианство это глупость. Бог не запрещает есть мясо. Вопрос в другом. С годами, человеку нужно всё меньше мяса в рационе 🙂 а пока он растёт, мясо крайне необходимо.

Олег Соколов

Боже. это и дураку понятно.

Максим Jw

Не стоит обобщать

Олег Соколов

махкимус. пипец.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

если я съем голову профессора то я стану профессором ? 😂