Лев Мамонтов

Провожу историческое исследование, прошу развернуто ответить на некоторые вопросы, если не нравится - листаем дальше
4.Что думаете о войне в Чечне?

Ответы
Кот Ученый-Чтец

Да просто думать как то тут нечего как всегда закопали молодых пацанов в землю чтобы не женились и не размножались сильно..Солдат это пушечное мясо которого можно еще на рожать и вновь для грязных дел политики уничтожать.

Андрей Сметанников

Это большой урок и для России, и для Чечни, и для тех кто наблюдал за происходящим, а главное чему суждено - тому не миновать, иначе такие отношения какие обстоят сейчас их бы не было.

Мечта... Далёкая)

Я обо всех войнах думаю одинаково. Всё это политические игры. Деление территории. А погибают обычные ребята. Чечня вообще интересное место. Много разных версий.

Лариса Фоминских

а что было бы?...если бы в Чечне, Абхазии, в Крыму, в Осетии....стояли Натовские базы?.....Да..ребят жалко.....сколько девчонок без мужей осталось......но таков мир....

Хельги Инскаускатите

Если бы оказалась в тот момент в Чечне (1994), первая взяла бы автомат, встав на защ иту своих детей.

Анюта

Жалко пацанов, туда надо было опытных отправляиь

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО ДАВНО БЫЛО И ДУРНО ,

Малина Вареньевна

Ребят жалко...