Ви
Викторрр

Как подобрать код к вайфаю?

Ответы
Денис Фуфлыгин

спросить у хазяев.
например сказать что нужно срочно сделать какой-то отчёт а у вас нет интернета. и если вы не сдадите его вас уволят
если люди добрые дадут ключик.
лично у меня вай фай не запоролен. и даже сеть называется пользуйтесь кто хотите мне не жалко

Ви
Викторрр

А чтоб на угад подобрать, то это нереально?

Денис Фуфлыгин

стандарты пробуйте. типо 123456789 или наоборот, типа 1111. 2222. ну и так далее.
часто люди не меняют с завода пароль . пробуйте admin у меня у половины соседей пороли такие

Ви
Викторрр

Спасибо!!

Ма
Малышка

можно через программы попробовать. они алгоритм подбирают под каждый символ. сама не пробовала не знаю как программы называются

Ви
Викторрр

Ок

Сергей Кащик

Никак - прописан у Вас в договоре услуг, а уж потом в настройках своего роутера сменить можно на любой.

Ci
Cicada3301

Изучи протоколы и телефонные станций, думаю поможет если знаешь Математику и Английский

Люся Мила Жемчужина

Зачем,подбирать....работает и работает...?Может, че не понимаю...?хахаха

Кс
Ксюша

я могу подсказать.как подобрать код к женщине🤣😜

Ви
Викторрр

И как??

Кс
Ксюша

просто быть настоящим мужиком))))

##
###

Сбрось Настройки и на маршрутизаторе щади написан логин и пароль

Нурия Шагабиева

Попросите поделиться соседа. Я поделилась ,дает мне 250 рублей.

Ви
Викторрр

хорошый сосед

Нурия Шагабиева

Это я хорошая соседка.

As
Ason

Есть спец программы.Поищи по русским форумам,но это непросто.

Ви
Викторрр

Ок

Телефонист Вася.а

А толку?У соседей будешь тырить?Сигнал слабенький будет.

Ви
Викторрр

Есть и сильные сигналы.

Телефонист Вася.а

Да одинаковые они все.В плане радиуса действия большой разницы нет,это же для домашнего пользования.

Иг
Игорь

Легко... Стучишься в дверь и даёшь им листочек с ручкой...

На
Наталья

Лучшеб подобрал код к биткойну) больше бы пользы было)

Ев
Евгения

Спросить у тех, кто его установил.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

http://www.hardtek.ru/kak-vzlomat-wi-fi как то так

Владимир

на коробке от роутера написано

Фантомас

🤔 Да Вы хакер милок!... 🤣

Ви
Викторрр

Нет

Фантомас

...подобрать конечно можно! как и взломать... 😉 вопрос лишь в цене... 😉

K.
Karina .

Что денег нет на инет?😁

Ви
Викторрр

Есть

Фенька *****

шо значит подобрать код..

Счастье Снова В Моде❤

Себе купить и подключить

Левин Василий

Программу взлома скачай

Ви
Викторрр

Вы пробывали?

Левин Василий

Я не пробовал но говорят что можно мне не нужен вай фай я с симкой пользуясь