Натка М_Мак

Как относитесь к небольшим презентам в качестве благодарности за выполненную вами работу?

Ответы
Наталья Малышева

Приходит к врачу пациент... -Доктор,вы меня оперировали,спасли,у вас золотые руки,спасибо огромное...не сочтите,не обижайтесь,это вам.. просто благодарность... И протягивает пакет. А там икра, колбаса,коробка конфет, коньяк,фрукты.... Доктор минут пять все это разглядывает,потом: - Кто вам разрешил?! Я спрашиваю,кто вам разрешил потратить на это мои деньги?!!

Натка М_Мак

Хааа

Наталья Малышева

Анекдот с бородой,но все же

Марина

Положительно. Презентом считаю что-то типа угощения. Хотя сладкое не люблю))) Вот тут товарищу надо было помочь. А помочь могла только на старой работе. Девчонки к компу-принтеру пустили... Я ему говорю - Сладкое не едят, купи им кило яблок. Приятно ж??

Натка М_Мак

Приятно) мне кажется все это милым, тем более, если от души

Марина

😁

Alexander Rusetsky

Не очень хорошо. Работа должна выполняться добросовестно и достойно оплачиваться.... Презент может иметь место только в случае бескорыстной помощи.

Натка М_Мак

Вот и у меня двоякое отношение к этому

Алексей Набатов

Почему небольшим? Благодарность должна соответствовать проделаной работе... несли путать с благотворительностью! Тут и за спасибо можно попыхтеть)

Юрий Огиенко

Он же небольшой и коллеги не заметят. Его, презент, можно аныкать куда либо от посторонних глаз или просто сесть если вдруг кто войдёт.

Натка М_Мак

Прям целый план))

Нина Кузьмина

Лично я за работу предпочитаю деньги адекватные выполненной работе.Презенты люблю, но не за работу, а из уважения или к празднику .

Натка М_Мак

Вот под каждым вашим бы словом подписалась))

Sergey Bayazitov

Очень мило и трогательно, как к естественным знакам доступной благодарности, тепла и положительной кармической обратной связи ...

Натка М_Мак

Какой полный и понятный мне ответ) Спасибо

Sergey Bayazitov

Спасибо Вам и рад нашему с Вами обоюдному взаимопониманию🌞🙏🌞💋💗🥰

Sergey Bayazitov

🌞🙏🌞 Всегда рад Вам!

Лара Ларина

нормально отношусь, лишь бы те, кто их делает потом не кричали на каждом углу, что тот. кого они отблагодарили - взяточник....

Лида Бавинова

типа - КВИТО и всё....часто не ожидаю и этого и мне даже так легче на душе - сказали - спасибо и тоже всё.🍵🍋🌞

Жан

очень радостно...тем более когда женщины после выполненную работу( после ремонта) целуют и дарят коньяк)))

Телефонист Вася.а

Нормальная оплата труда.Остальное,как не крути взятка.Не буду строить из себя моралиста и такое бывало.

Натка М_Мак

У меня тоже двойственное отношение к этому. Хотя, иногда самой хочется сделать кому-то приятно, скорее, из-за каких-то личных симпатий, наверное

Телефонист Вася.а

В этом есть один неприятный момент.Получая,что то сверх положенного чувствуешь себя обязанным этому человеку.

Натка М_Мак

Согласна, потому и вопрос такой возник

Светлана

отрицательно, конфеты все несут. А я б лучше колготками взяла , они нужнее, но так не принято)

Натка М_Мак

))))

Светлана

💐

Владмир

Положительно, но обязательно с улыбкой поблагодарить за такую приятную неожиданность.

Владмир

Что - Ага! Куда ваш Рукомойников смотрит?

Натка М_Мак

А кто это?))

Владмир

Ваше новое руководство? Еще не представляли его?🤔

Натка М_Мак

У меня другие фамилии)))

Владмир

Конечно пока другие. Инфо только для узкого круга.🤫

Ма
Марианна

вот! К небольшим! Эх! Нет чтобы сразу теплоход или в худшем случае виллу ! Да куда там!,.

Натка М_Мак

Презенты прямопропорциональны выполненной работе)))

Ма
Марианна

думаете что все это понимают???

Натка М_Мак

Сомневаюсь, конечно))

Лена Елена

Очень положительно. За хорошую работу надо благодарить. Человек же старался для вас.

Sekach Dev

Своих людей обычно примирую деньгами... а презенты эт-то не серьёзно..))

Битпулль,Почти Что Душка

Даю понять презентовавшему что он вручил именно то что будет нужно...!

Битпулль,Почти Что Душка

Война с закомплексованностью

Ефросинья Бурлакова

Никак не отношусь! Моя работа не предполагает небольших презентов.

Андрей Барышников

Как то по баробану, ведь серьезную работу делаешь не за презент.

Ка
Катя

Не навязываю же. Премию не зря же придумали и внедрили. когда-то