Ольга

Если вы проснетесь в 2-3 часа ночи без причины, в 85% случаях есть вероятность, что на вас кто-то смотрит. Спокойной ночи.😨 😳 😱 👻 💀 ☠️ 👽

Ответы
Татьяна Ивченкова

Начитавшись на ночь детектива про искусственный суперинтеллект, мне начинает казаться, что компьютер, даже в выключенном состоянии смотрит на меня😟

Ольга

вы не поверите , но мой ноут ,если я его не закрываю включается сам и камера начинает работать ... оказывается все компы управляются через спутник и к ним можно подключиться , что собственно и делают ...теперь я всегда ноут закрываю.

Татьяна Ивченкова

Да, это давно известно))) То же самое с мобильниками нового поколения)) Отследить можно кого угодно и где угодно.

Anton Anton

а фотки когда пришлет, паразит? или без моего ведома разместит в потустороннем мире, гад? (раз, негодник, разбудил в 2-3 ночи).

Москва Златоглавая Z

Сегодня проснулась в 3.20 и больше так и не смогла уснуть....Какая же зараза так усердно на меня таращилась???!!!Узнаю- убью!)))

Анатолий Серёга

У меня - кот! Зараза!

Москва Златоглавая Z

У меня - то нету!))))

Анатолий Серёга

Заведите. Не бойтесь, коты - не мужики!

Москва Златоглавая Z

Нет. И это твердое НЕТ. Были и собаки и кошки. Недавно потеряли кота, год назад - собаку. Будто душу вынули. Не хочу больше. Уж лучше мужика! Потеряешь- не так жалко!))))

Александр Кривцов

а вот и нет,у вас (незаметно)в ногах примостился спать кот ,и просыпаешься потому что ему что то сниться

Ольга

нет у меня кота ...))))

Александр Кривцов

повезло,не заводите)))😉 👍

Ольга

у меня свой дом и кошаки на улице живут в дом НИКОГО и НИКОГДА )))

Александр Кривцов

у меня тоже свой дом ,но сейчас на улице уже минус жалко(если б мышей не ловили прибил бы,но в этом он молодец)

Вадя С Хитровки

Если я и просыпаюсь ночью, то только чтобы воды попить, изредка - перекурить. На меня никто не смотрит

Ольга

Присмотритесь ...а вдруг...

Вадя С Хитровки

Родители в другой комнате, детей нет, жены нет, домашних животных нет..

Ольга

Да я шучу ...,

Yuri Kozhevatov

мои причины проще....это бывает часов в пять...а бабайки к тому времени улетают!!

Андрей Грамаков

Ага проводница, и говорит что я свою остановку проехал час назад😱

Пономарёв Леонид

Это была вселенная! Она смотрела на меня широко раскрытыми глазами!

Барон Де Гофмансталь

А если один дома в квартире на 4 этаже с задернутыми шторами?

Ольга

значит👻)))

Барон Де Гофмансталь

И не пил....

Ти
Тимуровец

Духи смотрят из параллельных миров . Ими весь дом напичкан.

Валерий Кузнецов

Нетолько смотрит но и падушкой пытаеться придовить.😡

Сергей Петров

Пусть смотрит, не жалко, вот как обратно уснуть?

Галина Руденко

На меня постоянно смотрят три кота и собака ))))

Владимир Гулинский

Достаточно перекреститься и вспомнить Бога.

Vlad Vladimir

Проснуться и увидеть твои глаза это счастье

Валерий М

Конечно, она так и делает! И зовут её Манюня!

Анатолий Валюх

Проснулся в 5- никого нет, ни кто не смотрит!

Бизсовисный Катяра

нужно еще добавить- ХУ ГЫ ГЫ ГА ГА ГА ГА!)))))

Олег Соколов

Охренеть... Теперь Теперь же хрен усну...

Владимир Ракивненко

Теперь не засну... Спасибо Вам сказать?