Алевтина Пална

Возможно ли в общих правилах навести свой личный порядок и как это сделать?

Ответы
Господин Евгений Vирт

Создай конфликт не нарушая правил, правила пересмотрят. Есть шанс что пересмотрят как тебе надо. И есть возможность пробовать ещё раз

Алевтина Пална

Ухтышка! Шикарная схема, спасибо🍷

Вл
Владимир

если пользуетесь авторитетом среди других.кто пользуется общими правилами.то у вас есть шанс что-то внести свое.. удачи Алевтиночка..

Вл
Владимир

в смысле как легче..

Алевтина Пална

в смысле обстрелов легче

Вл
Владимир

понятно.. а сами то как отнситесь к своему президенту..

Алевтина Пална

думаю, что лучше, чем вы

Вл
Владимир

понятно удачи..

Егор Сколопендрычъ

Исключительно - крайняя диктатура!!!! И не много силы со смелостью.... Возможно - идея,но она лишь, для обалванивания...

Влади Мир

Стать сильным и повысить уровень способностей. Чтобы знания были равны способностям. Люди тянутся к силе.

Sekach Dev

В общих нет, они и без Вас уже существуют, а создать личные правила, вполне возможно...)

Евгений Бриг-Снежин

не жалея сил, тренируйте мозги — за мудростью ваши недостатки будут менее заметны

Татьяна Владимирская

тут чот анархии и человеческого фактора довольно много)) это и радует и смущает))

Ma
Mascot

Так загляните в ся как раньше соблазняли самцов

Алевтина Пална

время было другое, наверное запал иссяк

Ma
Mascot

Грудь вперёд и смелее

Алевтина Пална

подвязать и го на самокате в булошную))

Ma
Mascot

Крендель в ротик и дразните их

Кот Кот

Можно.. Разобрать правила часть из них принять часть категорически отвергнуть

Алевтина Пална

ибо нечего мне тут правила устанавливать, я сама себе правило! 🤣 и нарушение тоже сама))))

Кот Кот

Нуу я некогда не соглашаюсь с откровенно идиотскими правилами и правилами двойных стандартов

Алевтина Пална

вот, я тоже на такое согласиться не могу

~E
~ Eva Lansca ~

Как это "в общих правилах" навести порядок? Вы их желаете структурировать?

Алевтина Пална

Хотела бы

~E
~ Eva Lansca ~

А что конкретно вы хотите ?! Вот например ....

Алевтина Пална

например, быть свободной, на каждом шагу об этом трубят, ну и так то да, свобода - это хорошо, но как, если столько правил, которые ее поджимают. С другой стороны - убрать правила и все покатится в пропасть.. в общем ищу свой баланс)

~E
~ Eva Lansca ~

Свобода одного есть не свобода другого.

Алевтина Пална

Совершенно да, и это тоже

Баур Ернияшов

не надо никаких правил... не нужно себя ограничивать... живи по максимуму...

ვასო წილოსანი

Или идти по-головам или заслужить уважение)))) первий легче сделать)))

Ва
Валерий

армия и флот-Устав называется а в стране закон-но не ВСЕ соблюдают

Андрей Антоненко

А как в общих правилах вносить свои изменения, это очень сложно

Алевтина Пална

сложно, но можно?

Остап Бендер

все очень просто дорогая. Надо ложить вещи на свои места

Вл
Владимир

Это тоже самое, что в чужой монастырь со своим уставом

Владимир Чураков

Возможно. Оставаться собой не смотря ни на что.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...общее состоит из совокупностей личного

Ил
Илья

Семь нот, они понятны на всех континентах.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Деталь за деталь перебрать этот механизм

Роман Смирнов

просто сама создавай правила жизни ..........