Мудрый Сов

Дай мужику рыбу, и он будет сыт один день. Научи его ловить рыбу, и он будет каждый выходной возвращаться пьяным с тремя карасями...)

Ответы
Лариса Бибик

Не знаю -но у меня муж рыбак -любитель И у нас всегда есть рыба -а муж трезвый.

Мудрый Сов

счастливая..)))

Галина Коровина

У меня муж отвечал, на вопрос "где рыба?", "а я ездил на рыбалку, а не за рыбой"

Мудрый Сов

ну да...))) мальчик спрашивает у матери-А что за рыба такая,стюардесса ?...Мать -А откуда ты это взял?...Сын-Да вот папа соседу хвастался,какую красивую стюардессу он "жарил" на рыбалке...))))

Anatolij Dridzo

А то и через три дня. Не только без единого карася, а и без удочки.

Мудрый Сов

бывает и такое...рыбнадзор удочки отобрал,напоил и не отпускал пока не протрезвеешь..)))

Sergei

Интересный же у Вас опыт с рыбой, однако.🤔

Мудрый Сов

как то так..)))

Света Life

Это из лесных новостей? Белки рассказали?

Мудрый Сов

Нее...лиса пробегала...с тремя карасями..что у пьяного мужика слямзила...вот и похвасталась..))

Света Life

Какая насыщенная жизнь !! У меня в городе такой нет))))))))))))

Счастье Снова В Моде❤

Так и есть, или без рыбы но пьяный

Счастье Снова В Моде❤

Буду терпеть запах)))

Мудрый Сов

верно..лучше сытая семья...а вонь проветрим..)))

Счастье Снова В Моде❤

Так и делаю))

Мудрый Сов

рационально..))

Счастье Снова В Моде❤

Спасибо за одобрение))

Кс
Ксюша

а что ему тогда надо дать?))))

Кс
Ксюша

собакениха😂

Мудрый Сов

приятно познакомится..)))

Кс
Ксюша

ну.даффайте знакомиться)

Мудрый Сов

а уже..)) Я Е..жик...ты-сабакениха..)))

Кс
Ксюша

нусвоего рода.мы все собакенихи)))

Viktor Dratch

и штрафами от рыбнадзора...

Мудрый Сов

точно..скоро наступит и такое время с нашими правителями.........

~E
~ Eva Lansca ~

Но сыт , однако, он будет .

Мудрый Сов

значит кормить мужика не стоит ?...сам пусть добывает..)))

~E
~ Eva Lansca ~

Что значит " кормить " ?! Что муж принёс домой , из этого и приготовлю !

Джордж Какошим

вот как жизнь вас учит

Мудрый Сов

дурак ты греческий...ни юмора,ни фантазии..анекдот это...А Н Е К Д О Т...)))

Джордж Какошим

А Н Е К Д О Т.так они все из жизни пр.

Мудрый Сов

Грек, застав жену в постели с турком, хватается за пистолет и приставляет его к своему виску. Увидев это, любовник жены начинает хохотать. — Не смейся, скотина! — говорит ему грек, — следующая пуля будет твоей.

вот это из жизни..))))

Джордж Какошим

и то и это все они из жизни выходят!пусть трах.рас сам не может

Игорь Фолимонов

Я не рыбак и не алкаш

Валентина Маршакова

Зато будет сыт 😁

Мудрый Сов

заботливая какая..)))

Галина Мазяркина

👍👍👍

Ва
Василиса

На то он и мужик

Мудрый Сов

в твоем понятии мужик должен всегда быть немного пьян?..)))

Ва
Василиса

Естесьно

Мудрый Сов

жаль....есть такие кто и не любит пойло...

Ва
Василиса

Так пусть не любят

Газу Бензин

А бабе чо дать?

Мудрый Сов

ну сунь ей хуй в рот ..заместо соски..))

Газу Бензин

Мдааа́а...

Лена

😅😂🤣

Ег
Егор

И с русалкой

Мудрый Сов

тсссс...никому....🤣🤣🤣

Sergej Golubovskij

ну невсегда

Мудрый Сов

не всегда с тремя ?..)))

Sergej Golubovskij

бог троицу любит и он любит

Пан Стефа́н

Это точно! ))

Наталья Воронина

👌👍