Св
Света

Ложь страшней всего, когда она глагол .....?!

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Нет. На самом деле страшнее всего, когда какие то чудаки сокращают вам ваш язык, пока вы думаете, что каких то слов якобы не существует. А на самом деле это манипуляция и влияние на то, как вам говорить и жить.

Константин Саратовцев

Ложь глагол конечно извращение, но можно пережить, а существительное прощать нельзя.

Св
Света

а ложь во спасение....

Константин Саратовцев

Не приемлю, нет такой лжи.

Максим Jw

Здравствуйте, Светлана. Как вы думаете, кто назван Отцом лжи?

Св
Света

не знаю....

Максим Jw

Кто был первым лжецом? Дьявол, которого Иисус Христос назвал «Отцом лжи» (Библия, евангелие от Иоанна 8:44).
Когда прозвучала первая ложь?

Это случилось несколько тысячелетий назад в саду Эдем. Первые люди, Адам и Ева, жили в прекрасном раю, который для них создал Творец. Он велел им не есть с «дерева познания добра и зла». Наказанием за непослушание была смерть. Но Сатана через змея сказал Еве: «Нет, вы не умрёте». (Это была самая первая в мире ложь.) Он добавил: «К тому же Бог знает, что в тот день, когда вы съедите с него, ваши глаза откроются и вы станете как Бог, знающими добро и зло» (Библия, Бытие 2:15—17; 3:1—5).

Св
Света

ну не соврал же....

Максим Jw

Соврал. Потому и назван он Отцом лжи. Адам и Ева умерли.

Григорий Карпенко

Ничего страшного, как говорит папа римский: "Ложь в зад"!

Св
Света

😏прям так и сказал?

Григорий Карпенко

Более того. Благословил однополые мужские браки и обещал и жизнь вечную. Вечно будут мужиков в жопу трахать. Благодать!

Св
Света

🤷‍♂️

Григорий Карпенко

Вот именно. Не так страшен чёрт, как его малютка!

Михаил Гехт

Ну да, "ложь во спасение" прямо табличка в храме!

Чио-Чио-Сан

Слава богу, что нет в рус.яз такого глагола😂

Сергей Кудяков

ибо глаголят истину.а ложь к ней прилагается

Al
Ali

когда она глагол … правда гулят.. пошёл

Sergei

Не узнаешь, пока её ни поимеешь.🤔

Св
Света

вообще то речь о правописании.....положь, ложь - нет такого слова

Sergei

Вопрос был задан не адекватно.🤔

Св
Света

ну может....проедем

Sergei

😉

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

У меня к тебе встречный вопрос

Св
Света

может не надо..

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Нужно минимизировать и проверить информацию

Св
Света

о, боже....мини мизи.....

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Положительная динамика сохранится

Не
Нелли

Класть или клади лучше будет.

Св
Света

👍

Не
Нелли

😊🤝

Alex Alex

Св
Света

👍

Alex Alex

🤝

Алексей Еремин(Бердск)

А клади вообще кошмар!

Ма
Маша

Ложат в штаны, ага

Эмма Коноплицкая

Клади, милая...

На
Надежда

Не страшнее)))

Nikola Mahkov

-согласен--😭

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Св
Света

все равно забываются правила - полож говорят..😏

Ва
Василий

ваще не так

Alex Sher

В пальте

Св
Света

😏