Вася Поварёшкин

Люблю варенье из тыквы. Кто еще любит такое?

Ответы
Татьяна Васильевна Лосева

Люблю тыкву, запечённую в дуxовке ломтиками, кашу из тыквы, варенье из тыквы с лимоном и курагой, ватрушки и пирожки с начинкой из тыквы.....🙋‍♀️ ☺️ 😉

Ви
Виталий

Вася, тыкву сверху срежь...выскобли семечки..засыпь сахаром по вкусу...пусть постоит недели две...получится классный мед..

Вася Поварёшкин

Пробовал. Не понравилось

Ви
Виталий

Ок.. на вкус и цвет...

Надежда Ильина

А я из кабачков ананасы приготовила.От ананасов не отличить,вкусно,сделала кольцами,за уши не оттащишь

Вася Поварёшкин

Делали так. Знаем.

Людмила Кузьмина

В него ещё добавить апельсин и корицу.... А ещё очень вкусно варенье из зелёного манчжурского ореха.

Елена Шитикова

Один раз в жизни варила. Сама не пробовала, приятель съел. Говорил, что на яблочное похоже было.

Amely Lazarska

я люблю варенье из грецких орехов. Купила доставкой в Британию в русском интернет-магазине)

Ирина

вася, я щас на диете, поэтому я люблю варенье из тыквы, из хрена и зеленых попугайчиков))))

Вася Поварёшкин

Ага и компот из навоза.

Ирина

василий, соблюдай субординацию, а то пну больно))))

Вася Поварёшкин

Ну отдача последует незамедлительно.

Ирина

и не секунды не сомневалась))))

Вася Поварёшкин

и не нужно сомневаться.

Echis Carinatus

Не пробовала.В этом году варила из барбариса, и из 3 литров осталась маленькая баночка

Соколова🇷🇺

нет.я не люблю вообще тыкву.а мама моя ест ее и варенье тоже. я не понимаю этого.☺️

Елена Crimea

Только тыквенную кашу. А Ваш вопрос к моему подходит о пищевых странностях 😊

Вася Поварёшкин

Не читал вашего вопроса. Варенье из тыквы разве странность? Мне 44 года, всегда варили его дома и жена всегда варит.

Елена Crimea

А для меня странность... не обижайтесь, я ничего плохого не хотела сказать))

Вася Поварёшкин

Странность выдавить березовый сок из березовых поленьев.

К*
Катерина ********

А я из апельсинов. Свежими мне их нельзя, а вот в вареном виде очень даже!

Tu
Tutby

не люблю варенье из овощных и травяных культур. Только ягоды и фрукты!

Doc.

А из картошки? 😉

Tu
Tutby

из картошки люблю всё! )))

Николай Скороходов

есть еще рпецепт тыквенного меда . надо поробовать сделать осенью...

Вася Поварёшкин

Пробовал делать. Это такое дерьмо. даже не пробуйте.

Николай Скороходов

Вот как . а реклама идет по инету....

Вася Поварёшкин

Попробуйте. Я вам не навязываю

Николай Скороходов

я . с ами согласен...

Валентина Лобанова

Из тыквы не варила. А вот из кабачков варю постоянно. Всем нравится.

Цв
Цветочек-Аленькай

что-то странное.... вчера только трое мне написали, что любят тыкву...

Наталия Викторова

все люблю из тыквы и варенье тоже, только нужно лимончик добавлять

Мария Лазарева

Люблю тыкву о всех видах -печеную, в пирогах, в каше, варенье и сок.

Юж
Южанка

А я пробовала из кабачков. Не очень... А вот из тыквы не пробовала.

Вася Поварёшкин

Стоит попробовать.

Татьяна Лосева

Нормально.. Только можно туда цитрусовых добавить Вкус ярче....

Татьяна Андреева

Меня подруга угощала .Дыня с апельсинами .Отличнейший вкус.