Се
Сергей

А украинцы все своего президента называют шоколадным зайцем? Или покруче выражения есть?

Ответы
Юрий Малиновский

Бля...если он заяц,то кто тогда Меркель?Курица?

Се
Сергей

И к нам тоже...скупают земли...строятся...многие просто там квартиры сдают а у нас снимают...на жизнь вполне хватает

Юрий Малиновский

Так здесь цены такие,что в Брянске можно просто дурку валять.....

Се
Сергей

Так и я про то))) а у меня пенсия 7600 инвалидская....и зряплата 7-8))) какой тут питер)))

Юрий Малиновский

ухххх...я за офис в месяц 40 плачуюююне считая квартирыюююю

Се
Сергей

Ну...каждому своё)))) счастье то точно не в бабле))) я лет пять травой торговал...деньги особо и не считал...но скукота было...на шлюх тратил ...так раздавал кому нужней))) щас без денег...но и жизнью доволен в принципе)))

Gerrderoff Gerrder

Есть, но они не в шоколаде и их не съесть.

Се
Сергей

))))

День Сурка

🖼

Лев Дувидович Перкис

У вас "фингал" под правым глазом.

Се
Сергей

Нее..просто синяки...фотке 4 года...тогда траву курил с утра до ночи...как сигареты

Лев Дувидович Перкис

Перестали "травкой" баловаться?

Се
Сергей

Я вообще то алкаш...курил чтоб не бухать...заставили бросить...чуть не сел за хранение...три года условно

Лев Дувидович Перкис

Чуть не считается . Берегите себя.

Се
Сергей

Чудом...и следак и адвокат были уверены что сяду...там статья от трёх до десяти

ОК
Огненная Кошка

Порох еще слышала😀

Се
Сергей

Парашка)

Ирэн Савельева

А вам не по барабану?

Се
Сергей

Нет...любопытно просто...никто не любит его...а он сидит

Елена

есть

Се
Сергей

А чего не скинут

Елена

значит он им нужен такой

Се
Сергей

Прискорбно