Анна Гро

Сегодня (16.12.2020) Самолет МС-21-310 с российскими двигателями совершил первый полет. Значит ещё не всё потеряно? )))
😉

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну один уже стоит в отстойниках на аэродромах . потому как топором сделан . так и этот будет стоять , хотя он для внутреннего пользования , а своим и так сойдёт..

Се
Сергей

И не только это ..... 16 декабря 2020 года на аэродроме в Жуковском совершил первый полет новый пассажирский региональный турбовинтовой самолет Ил-114-300.😊👍

Анна Гро

А "Жуковский" по прежнему испытательный аэродром?

Се
Сергей

Выходит так , раз там до сих пор , еще испытывают самолеты ....

Анна Гро

Сколько лет, сколько зим...)))

Се
Сергей

Столько , сколько надо будет.....

Анна Гро

👍
У меня свои воспоминания)))

Tp
Tpикcтep

да они вроде и были с Российскими ...ах да простите с СССРовскими , хотя все лучшие умы думали над ними , но завод волею судьбы оказался в Украине )

Ни
Николай

Устаревшая конструкция, изначально, очень напоминает ЯК-42, только тот более надежен, у него 3 двигателя, а у этого 2.

Анна Гро

А позиционируют, как новый )

Ни
Николай

Это пропагандоны стараются, с Суперджетом обгадились, с этим также будет!

Анна Гро

Посмотрим )

Он

Там руководитель самолетостроения тот самый Сердюков.Спиз..т все что можно и не можно,ему опять никуя не будет.

Он

Стараюсь смотреть на вещи объемно.. Можете что то возразить?

Анна Гро

Нет ((((

Он

Вот и я к несчастью ничего не могу противопоставить своим печальным выводам..

Анна Гро

Увы ((((

Николай И. М.

И сегодня же совершил очередной успешный испытательный полёт среднемагистральный Ил-114-300.😉

Анна Гро

Это радует )

Ойген М.

Да и слава богу! Санкции показали насколько важно иметь независимость. от кого бы то ни было.

Аля

И много ещё произошло, а самолёт- это наша крупнейшая победа, мы теперь не зависим ни от кого

Аля

💐

Аля

🍰🍰

Гр
Григорий

Полетели самолёты , ракеты .Поплыли лодки , помчались поезда ... Всё - к 17-му декабря .Ура !!!

Ко
Космополит

Забыли написать о заморозке цен на сахар и масло.К 17.

Анна Гро

Это в другом вопросе напишу.... может быть )

Гр
Григорий

Ждём Ваших позитивных вопросов

Анна Гро

Спасибо )))) Я постараюсь )

Александр Гусев

Не только. Ту-160М, Ту-22М3М, модернизированный Ил-76МД, Ил-114, Ил-112. Летают и пойдут в серию.

Анна Гро

Так это радует ))))

Александр Гусев

Конечно!

Алексей Райтман

Через лет десять все будет ваще отлично.Все враги канут в лету и тут мы,все в белом.)

Анна Гро

👍 Хорошо было бы )

Алексей Райтман

Все будет,верьте.Они не понимают что чем больше они нас долбают,тем больше мы крепчаем.)))

Александр Кулешов

Еще не все,но потом все разворуют и в серию не пойдет,а может американцы запретят

Анна Гро

Обидно, да? )))

Александр Кулешов

Не Необидно Уже привык что все у нас через одно место и все по указке американцев

Виктор Орлов

Пусть головами работают, а то расслабились. Много надо заново строить заводов.

Анна Гро

Кто?

Виктор Орлов

Нашим. А то из-за границы всё брали. Надо на своё иметь.

Valeriy Sonin

я тоже того же мнения только менять почаще надо а зацарствовался в бункере

Анна Гро

Да уж ))))

Ботzман Барисыч

всё уже давно просрано..когда три уррода в Вискулях..послали СССР нах..

Анна Гро

Ой, не напоминай )

Ботzман Барисыч

та фигня..

Ботzман Барисыч

Аня..нам ли жить в печали..

Анна Гро

Не-а ))))

Он-Это Я

Электропоезд Сокол-250 тоже совершал оездку с Российскими двигателями

Анна Гро

Не в курсе ))))

Он-Это Я

странно

Николай

А чего ему не полететь то? Это Гордона послушать так у нас все хреново.

Кс
Ксенон

С российскими двигателями в авиации и космосе вообще полный порядок)

Кс
Ксенон

Это я как недавноуволившийс работник этой сферы говорю)

Анна Гро

👍👍👍
Спасибо ))))

Rafail Kanyukaev

ИЛ 114-300 также поднялся, при желании Россия сможет поднять авиапром

Анна Гро

Было бы желание )))

..

Суперджет 100 тоже запускали с большой помпой. Врем покажет...