Маруся С Мыльного Завода

Мало знать отдельные приёмы колдовства. Нужно ещё знать, как их правильно сколдовать вместе. 😾

Ответы
Aлександр Кузьмин

надо знать Общие принципы . Там ни чего сложного нет .

Маруся С Мыльного Завода

Вы говорите о магии, как о простых пирожках.

Aлександр Кузьмин

а магия в своём принципе очень проста штука .Не сложнее пирожков .

Маруся С Мыльного Завода

Ну, разве что для асов.

Aлександр Кузьмин

Это вам в сказках рассказывали , что магия и колдовство - удел бабок на болотах . Вы так в это поверили , что даже и не пытаетесь что-то об этом узнать . А вас ни кто и не спешит просвещать . Вокруг любой области знаний носители накручивают СТОЛЬКО тумана , что хочется верить в их исключительность и уникальность ..... и нести и нести им денежки ...

Маруся С Мыльного Завода

Мне не нужно ничего об этом узнавать.

Ро
Роксана

учитывая день месяца и фазы Луны

Маруся С Мыльного Завода

Нет. Учитывая взаимодействие компонентов.

Ро
Роксана

и это тоже

Маруся С Мыльного Завода

Луна. Ну при чём тут Луна.

Ро
Роксана

некоторые вещи делают на растущую Луну, некоторые на убывающую...

Маруся С Мыльного Завода

Она тут при чём. Магию делают тогда, когда она необходима, а не на Луну.

Ро
Роксана

Удачи🤣

Толя Попов

😲

Толя Попов

не лезь........туда☝️😩

Маруся С Мыльного Завода

О, нет. Без божьего вдохновения и заставления вообще не лезу.

Толя Попов

такога монстра☝️😲.....вытащить можно☝️😳......👹👈☝️

Александр Чайка

👍