Ti
Timur

- Самую сильную боль причиняет не враг,
- а тот, кто обещал всегда быть рядом.

Ответы
Римма Рудель

Я обещаниям не верю,Слова, слова - опавшая листва.Под ветром унесется в ночь. И вот уходит день за днем, Зима сменяется весною, И вера ускользает прочь. Слова, слова теперь всего лишь звуки, Которые я слышать не хочу. Обида сердце больше мне не сушит, И знаю лечит время души. Весна порадует теплом, И легкий ветерок весенний,Все унесет, забудутся обиды. Слова всего лишь звуки,И пусть живет мелодия в душе, Как песня о весне и лете. И звуки превратятся в буквы, они в слова, слова в стихи. Я напишу стихи и о весне, и о любви, И о тебе , пусть солнце светит. Я солнцу не скажу прощай, Тебе скажу - не обещай!

Надежда Нестерова

Да Тимур доверилась любимому а он сделал больно. Да говорил одно, а на деле выяснила что просто трепался. нет доверие к мужчинам. Но нашла мужчину достойнее, и рада что не все мужчины, сволочи. Есть и искренние умеющие любить, искренне и честно. Тимур желаю тебе СЧАСТЬЯ!!!!И ЛЮБВИ!!!! ❤️

Ti
Timur

Благодарю

Л Иванова

Люди расстаются, когда очень сложно, когда ошибки исправить уже невозможно, когда нет чувств и взаимопонимания, когда быть вместе нет желания. Бывает такое, но ты не грусти. Желаю Любовь большую найти, красивую , верную , настоящую, чарующую, нежную , горячую.

Fox

враг сделал один раз пакость и свалил в закат, а эта зараза, гордо именующая себя другом, может всадить нож по самое не балуй, так что и опомниться не успеешь, как тебя поимел лучший друг, с которым ты "через многое прошел"

Eвгения Буяндукова

Да это так !!Но есть и обстоятельства у этого родного человека и если этого не понять то ты просто напросто эгоист!!Маленький дракончик который всё твердит ;"мне и только мне ...."🙂 🙂

Св
Света

....да...а ещё говорила что я как сестра.!!!!..она познакомилась с парнем ...вычеркнула меня из своей жизни!!!прошли годы...хочет наладить общение....но для меня она умерла...так то!!!

Ti
Timur

Нельзя отворачивается от семьи даже если она отвернулась от тебя

Св
Света

Она и не семья вовсе!!!!

Ti
Timur

Как знаете

Татьяна Мыц

К сожалению, время стремительно идет вперед. Что вчера было действительностью, завтра становится прошлым. Научиться держать удар - это самое главное в жизни.

Natalia Natalia

Все влюбленные клянутся исполнить больше, чем могут и не исполняют даже возможного. Говорят голосом льва, а поступают как зайцы....))) Шекспир ещё сказал)))

Евгений Антонюк

Я прощаю только врагам, если хотите, прощу и вам. Ф. Бэкон: "о врагах в Библии сказано, что их надо прощать, о друзьях ничего не было сказано".

Ма
Марта

А если друг оказался врагом?

Евгений Антонюк

если друг оказался врагом, то в Библии сказано, что последних надо не только прощать, - как цитирует Библию Ф. Бэкон, - но в Библии сказано: любите врагов ваших, ибо какая вам награда, если вы любите тех, кто любит вас.

Валентина Сироткина

Привет Тимур. Ты прав сильную боль причиняет человек которому по веришь и оверяешь а он тебя предаст подло. И как это подло с его стороны.

Людмила Трофименко

Человек в процессе жизни очень меняется с возрастом многое переосмысливаешь и смотришь на всё по другому. На уметь понимать и прощать.

Ti
Timur

Всё верно

Валентина Котова

Это точно, такую боль трудно выдержать! Начинается депрессия и другие проблемы! Но жить надо, замена обязательно найдётся!

Anastasia Autcoylou

Прежде чем судить поставьте себя на место этого человека и подумайте а как бы вы поступили в той или иной ситуации

Ti
Timur

Только вот не надо об этом сейчас говорить, ни кто ни кого не судит

Anastasia Autcoylou

Вам виднее

Ольга Фролова

...для некоторых больно ошибиться в своих силах... Они привыкли рассчитывать не на кого-то,а на собственные силы...

Зауреш Ергалина

Правильно вы говорите. Самую страшную боль причиняют очень близкие люди (родственники,супруг или супруга)

Елена Кузнецова

Потеря иллюзий всегда приносит боль, т.к., если от тебя уходит человек, то в этом виноват только ты сам..

Елена Юкса

Да. Особенно, когда узнаешь, что тебе несколько лет подло изменяли. Хотя измена не бывает не подлой

Ti
Timur

Это вообще пизнец

Елена Лебедь

Позвони, когда научишься любить? А ты сам? Ты почему не научишь? Того, кто обещал всегда быть рядом?

Елена Куслина

ну да, самую сильную боль причиняет тот ,кто коснулся сердца , а потом растоптал и выбросил.

Алексей Рязанцев

Поэтому, никто никому ничего не должен! ☺ если это чувствовать, вас никто не разочарует.

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение и ответ.