Леся ))

Как найти мотивацию и перебороть лень?

Ответы
Иг
Игорь

не знаю) если говорить про меня, то меня мотивирует моя любимая. хочется ради нее совершенствоваться, становиться лучше и обеспечивать ее, чтобы она ни в чем не нуждалась) поэтому думаю, что лучшая мотивация - когда есть любимый человечек, ради которого хочется жить и достигать целей)

Леся ))

Возможно)к счастью я нашла мотивацию, интересно надолго ли 😁

Иг
Игорь

возможно навсегда)

Леся ))

Очень надеюсь

Александр Чубиков

Побродяжничать........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Леся ))

Обязательно посмотрю

Татьяна .

Мне бы вашу лень хоть на минуточку, а то кручусь верчусь как белка в колесе. А как хочется по капризничать но нельзя дети переборят капризульками.

Фёдор Бобровничий

ложишся на кровать и начинаеш бортся с леньюё проснёшся и ругаешся за то что лень переборола

Ruslan Ibragimov

Для начала попробуй в аватарке установить свое фото. Знаю-тяжело! лень!-но надо!!!!)))))

Леся ))

Ураа,кусочек лент я переборола😀

Лиана Жаксыбаева

Вспомнила какой-то демотиватор. Ответ там был типа: "Никак, оставайся в жопе!"

Конто_Ра_Нт Ра

Зависит от ситуации. У Вас конкретная проблема или Вы спрашиваете "вообще"?

Леся ))

Просто спрашиваю)

Конто_Ра_Нт Ра

Лень перебарывается и мотивация находится, когда становится предельно неудобно, вплоть до физической боли (мазохисты не в счёт). А иногда лень - это здоровая реакция организма на чрезмерное напряжение.

Extrym Tg

МОЖЕШЬ НАЙТИ ЕСЛИ ТОЛЬКО ТЫ ЖЕЛАЕШЬ ЭТОГО, ПО ДРУГОМУ БЛЯ НЕ КАК СУКА

Ержан Одаманов

подумайте о результатах вашего дела, будет чем гордится потом

Николай Ветров

Меня лень чаще всего побеждала.И мотивация не помогала.

Муамар Гусейнов

поверь в бога не только душой и сердцем.......но и делами

Леся ))

Бог моей лени не помощник ,в первую очередь нужно поверить в себя

Муамар Гусейнов

значить вера у тебя слабая. Он помощник во всем. Он направит тебя и ты поборишь лень

Леся ))

Бог тут совсем не при чем ,пока в себя человек не поверит ,никто ему не помощник

Муамар Гусейнов

пока человек не поверит в бога то он не человек.

Леся ))

У каждого свои предпочтения

Denis Eremeev

у меня по этому вопросу целый бизнес-проект написан ))

Холмахмад Халилов

Нужно ходить по городу или прочитать любимую книгу.

Для Своих Славян

Позвать меня в гости и начать готовиться к приходу))

Qqqq Qqqqq

нужда и голод хороший стимул жить начать по новому

Евгений

без всякой мотивации просто пошли ее на хер!

Иван

лень - вынужденная мера торможения идеалов

Олег Марков

Не ищите мотивацию. Скажите себе это НАДО!

Адамант Бекишев

Саламалейкум!Как дел Уважаемый

Адамант Бекишев

В это лихое время проще в интерн.встретится чем в жизни?

Олег Марков

И у тебя есть вопросы Адик?

Олег Марков

Салам дружище, дел норм!

Адамант Бекишев

Че там Брат!

Олег Марков

Там хорошо Брат, скоро зима, коньки-лыжи, Новый Год!!!

Серж Матлахов

Просто полежать - может быть само пройдет.

Александр Шубин

если рядом никого....трудновасто будет!