Елена Захарова

Почему все так дорого и драконовские цены?

Ответы
Лариса Вараксина

Всегда так было Если я хотела шариковую ручку , которая стоила 43 коп то мама говорила что это дорого и многие пишут что стоили копейки Но каждая копейка была в цене

Лариса Вараксина

Но в нашем городе не ремонтируют Только к планшету и тд можно заменить аккумулятор

Елена Захарова

Ясно. У нас ремонтируют, но за ремонт иногда дорого берут

Лариса Вараксина

У нас все ремонтные мастерские закрылись

Елена Захарова

А почему?

Лариса Вараксина

Наверно не нужны

Владимир Забродин

Это для нас дорого, потому что у нас мало денег, а для кого то всё очень дёшево и поездки на Мальдивы и яхты и даже собственные самолёты

Владимир Забродин

У меня есть две записных книжки которым по 60 лет. Иногда интересно заглянуть туда и вспомнить что же меня волновало в те годы.

Елена Захарова

Супер. У меня песенник старый того времени. У нас книг много, целая библиотека. Разных авторов, и Советских еще и Зарубежных

Владимир Забродин

У нас тоже очень хорошая библиотека и много классики. Дети закончили пед институты вот и накопилось понемногу

Елена Захарова

У меня от родителей полно книг. От классики. Пушкин, Шевченко, Агата Кристи, и так далее. И детективы , фантастика 20 века и начала 21 века.

Владимир Забродин

Я в юности очень любил фантастику Беляева, Ефремова, Стругацких, Лемма.

До Элвиса Не Было Ничего

Потому что пол страны не работают.. Выйди днём всё на машинах и ездят... А некоторые народности писят у страны и газ и электричество

Бока. Headhunter

Это доходы у нас ничтожные. 😁 Леночка, согласись. Богатым пох эти цены. Когда я имел нормальные деньги, на цены не смотрел

Елена Захарова

Согласна. Богатым то плевать на простой люд.

Бока. Headhunter

Да, 80% нищие. Мне богатый родственник помогает. Вот душевую кабину вчера собрали. Скоро котёл газовый заменят и буду дома мыться. Нафиг эту баню зимой топить, кузен помогает, надо ещё у него кондиционер выклянчить 🤣

Виктор Ш

Деньги только средство обмена. Сами по себе это пустые бумажки.

Елена Захарова

Согласна.

Татьяна Ковалева (Павлова)

по ряду причин, маленький улов рыбы, дефицит видимо

Геннадий Зернов

Потому что миром правят спекулянты и паразиты.

Елена Захарова

Возможно

Геннадий Зернов

Однозначно.

Влади Мир

Нормальные цены вы просто мало зарабатываете

Ростислав Туманский

Не хватает денег? Обратись к Путину.

Ив
Иван

а вы на другую работу пойдите

Андрей Будняев

Не всё.Есьь и дешёвые позиции

Максим Jw

Больше зарабатывать надо.

Ка-Валерчик Гузенко

Капыталызм!

Ва
Василий

инфляция

Елена Захарова

То то и оно...

Дедушка Старенький

Воруют.

Людмила

🤷‍♀️

Марго Беккер

🥴