Любовь

Моим Обсуждайцам !!! Пусть Новый год, как сказочная птица,
Под сказку сна в ваш дом войдет,
Пусть все хорошее, что было, повторится,
А все плохое - пусть уйдет! 🖼

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

юба! С наступающим Новым Годом! Здоровья и позитивного решения всех задуманных проектов! А ЭТО - ИЗВЕСТНОЕ - НА НОВЫЙ ЛАД! - - -Пробовать писать должны тысячи, чтобы только Один стал- Писателем! -Если у Человека нет чувства Юмора - надо давать Инвалидность! Одним Природа послала чувство Юмора, а других - просто послала! Язык у Человека мал, а судеб он сломал! При неудачах - не сдавайтесь, всегда Позорьтесь до конца! Русский язык - это язык, в котором можно пересолить борщ,переборщив солью! И пусть куда б нас не послали, везде нам будет хорошо! Смотрю на Дуб - никто не лезет, а с Дуба рухнувших - полно! Она любила его намного больше, чем Он зарабатывал! Жизнь - не шахматы, в ней одного Мата мало! В конце високосного года - спросили: Как Жизнь? Полагаю, что мухам бы понравилось! Первый жидкокристаллический Детектор Лжи - это бутылка Водки! Единственный билет, который покупают, чтоб Никуда не идти- это Военный билет! Раскаяться - никогда не поздно,а вот согрешить - можно и не успеть! Грешить спешите Господа, на это время есть всегда! Невесомость - это когда в электронных весах сели батарейки! Ничего не откладывай на Завтра, иначе оно просто не наступит! Мои страницы Юмора на Сайте ОК - https://ok.ru/554711579 или VK - https://vk.cоm/v.kоzlоv2О19 Вадим Козлов Член СП и СЖ РФ!

Любовь

Благодарю, Вадим ! Очень приятно )))

Мария Стеценко

Гром гремит, земля трясётся, Бык на встречу к нам несётся!
на высоких каблуках с наставлением на рогах!!!
Живите люди на планете дружно, Это всем нам очень нужно!!
Дружба и мир нас объединяют… И от пандемии нас спасают…
Ну… Ещё денёчков 2 и. Вот-вот… Здравствуй Бык и Новый год!
Вроде слышно стук копыта!
В Геликон к нам дверь открыта!!!
Ой ё-ма-ё, там что-то зашуршало,
Это Крыска суетиться стала!
Вот вещички скудные собирает !!!
планету нашу со слезами покидает!!
И Слышно вновь “тыг-тык”,”тыг-тык”,
Рвётся к власти смелый Бык!
Скоро сядет Бык на трон
и болезням даст пистон,
Короновирус он посадит на рога,
Не потерпит в своих владеньях он врага!

Любовь

🖼БЛАГОДАРЮ !

Лариса Евтушенко

2021-й год Быка встречаем все с улыбкой,
И дед Мороз к вам постучит хрустальною снежинкой.
Ночною сказкой наградит, подарки всем оставит,
А кое-то кому-нибудь по почте вдруг отправит.

Что вы желали, все найдете, здоровье, счастье и любовь,
Уют, тепло, добро и радость, и много нежных, нежных слов!
И пусть семья основой будет, успех, удача не забудет,
Мечты, желанья пусть исполнит, и пусть прекрасным вас наполнит!
15.12.2020г.🖼

Любовь

Пусть новый год, который наступает,
Исполнит все твои мечты.
Родные люди вечно окружают,
Желаю я того, что хочешь ты.
🖼

Сергей Радиевич Фасулати

Спасибо большое, Люба! Отличные стихи!😊👍👋 Поздравляю с уже наступившим Новым годом, прими мои самые лучшие пожелания! https://my.mail.ru/mail/fasulatiser.spb/photo/2468/2470.html Сейчас я эти пять картинок повторю и в "Одноклассниках".

Любовь

Благодарю, Сергей ! 🖼

Юр
Юрий

кто знает? что хорошо что плохо,вдова одно а мать другое,что хорошо что плохо?пока не проживёшь об этом ты не узнаешь!друзья врагами стали,враги в друзья очередью стали

Любовь

И что ? Ныть теперь ? Вот что ты сам предлагаешь ?

Юр
Юрий

не ною!так живу!так всё наблюдаю,привыкаю осознавая борясь с собой я понимаю! что выход есть! он наш уход,как то печально это прозвучало,факт вскоре к нам придёт

Любовь

Всему своё время !

Юр
Юрий

кто знает?

Любовь

Кто ?😱

Vитя@Zь

Пусть птица на крыльях
Плохое уносит,
Пусть даже и нас
Об этои н спросит.
Мы радостно ей
Помахаем ладошкой
И будет нам всем
Веселье немножко! 🖼

Любовь

Классно ! Спасибо, Виктор ! С Наступающим !!!🖼

Vитя@Zь

🌹🌲🎉

Любовь

👍☕🍍🍓

Ко
Кош@К

Не нужен Новый, Старый пусть продлиться
Во сне пусть сказка дольше проживёт
Ведь в Новом всё уже не повториться
А вот плохое обязательно придёт

Любовь

НЕЕЕЕЕЕТ,,,,,,, Не нужен такой год ещё раз !!!

Ко
Кош@К

А Новый год тем более не нужен
Ведь новое всегда источник бед
Сама ты Люба скоро убедишься
А вот плохое обязательно придёт

Любовь

Не хочу плохого ! ХОЧУ ХОРОШЕГО !!!

Марго Беккер

Ола Любаша! мерси дорогая с наступааюшим...Любви и Обожания близких и подруг -Гармонии и Матблаг! Ведь тыы-этого достойна!🥰👍🥰👍💋💋💋

Любовь

🖼Желаю такого Нового года, чтобы в финале хотелось вспомнить, повторить и приумножить!

Марго Беккер

Повториим приумноожим!😜😉

Любовь

Говорю же....... УМНИЧКА !!!

Любовь

👍😍

Miha Ermilov

В этом году я желал всем кто принес мне страдание пострадает в этом, а что желать в следующем пока не думал

Любовь

И как ? Люди страдали ?

Miha Ermilov

Кого посадили, кого побили.

Любовь

А ты ? Ты был счастлив ?

Miha Ermilov

Такой удачи неприходилось, все счастье я видел только в детсве. А дальше только обман.

Любовь

Нуууу, с такими мыслями точно счастлив не будешь !

Miha Ermilov

Надежда осталась что в этот новый год она прийдет и польётся ручьём.

Любовь

Пусть так и будет !!! Аминь !👍☕🍍🍓

Анатолий Балаба

Взаимно!!!🌹🌹🌹❄️❄️❄️🌟🌟🌟😇😇😇🌺🌺🌺☕☕☕🥃🥃🥃🙏🥃🥃🥃🙏🙏🙏☃️☃️☃️💫💫💫👍👍👍

Анатолий Балаба

Нормально, раз на ногах значит еще повоюем .

Любовь

Я рада за тебя !

Анатолий Балаба

Спасибо!!!👍👍👍 Христос Воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав! (3 раза) Христос Воскресе!!! (3 раза)👍👍👍🙂🙂🙂🥤🥤🥤💫💫💫💥💥💥☀️☀️☀️

Любовь

Воистину ВОСКРЕС !🖼

Дмитрий Каракозиди

Καλά Χριστούγννα κε Ευτηχισμενο Νέον έτος!!! - с Рождеством и Счастливого Нового года!!!

Любовь

СПАСИБО ! 🖼

Ма
Марта

Спасибо Любушка. Взаимно. С Новым годом! Мира, любви и благополучия.🎄🥂

Любовь

Под бой курантов загадай
То, о чем мечтаешь.
И весь год ты получай
Все, что пожелаешь!🖼

Ма
Марта

Благодарю. Так и сделаю

Любовь

👍☕🍍🍓

Александр Болохов

Спасибо за слова тёплые, и Вам в десятикратном пусть вернёться

Любовь

Благодарю ! 🖼

Он

Спасибо Любаша,и тебе всего самого хорошего в этом новом году.

Любовь

Благодарю !🖼Пусть этот год будет для тебя самым хорошим !

Он

Ну уж самый хороший как то смело..Но,поживем,увидим.И у тебя пусть все будет отлично,-целый год .

Любовь

Я не против !!!

Он

Как обычно,держи для настроения.🌹🌹🌹

Любовь

Благодарю )))) А это --тебе !!!🖼

Он

Красота..С удовольствием грамулек 200-300 проглотил бы сухого вина.Но сегодня не знаю почему за вином не сходил.Виртуально,за твое здоровье🍷🍷

Любовь

ДЗИНЬ )))))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Пусть будет так и все останутся счастливыми и радостными

Любовь

👍 Благодарю !🖼

Леди Мила

Спасибо, дорогая!! И тебе всего - всего самого наилучшего!

Любовь

Благодарю !🖼

Се
Сергеич

... и спросила кроха - что такое хорошо и что такое плохо?)

Любовь

👍 С НОВЫМ ГОДОМ !!!🖼

Любовь

👍🤗

Vladimir Rakivnenko

Проснулась Любовь! И Вас - тоже хочу поздравить! )))

Любовь

Значит...душа молодая !👍🤗

Vladimir Rakivnenko

Значит и мозги - пока на месте... )))

Любовь

ДА.....Так и есть.

Vladimir Rakivnenko

Да....

Любовь

да!!🍓🍍☕

Вл
Владимир

Великолепное пожелание! Благодарю Вас! Взаимно!!

Василий Галемский

ага особенно с годовщиной обрезания христа